試合結果

[ 月表示 : 月別表示全表示 ]

2019年度

3月10日 練習試合 男子

葛飾区立水元小学校

リトルスターズ × 20-80
水元クラブ × 22-50

3月24日 練習試合 男子

真如苑MURAYAMA体育館

にしみたかロケッツ × 2-35 2Q
砂川MBC × 11-25 2Q
ASPS.Jr. × 9-18 2Q
にしみたかロケッツ × 25-59
砂川MBC × 16-57
ASPS.Jr. × 26-52

4月6日 練習試合 男子

新座市民総合体育館

埼玉柏葉 × 19-45
上里ミニバス × 16-55
野寺ウィングス × 27-41

4月28日 練習試合 男子

板橋区立舟渡小学校

北フープステアーズ 37-21
六小ゼウス × 14-80

4月29日 練習試合 男子

豊島区立朋有小学校

エンジェルス 29-29
大塚台 × 27-73

5月4日 練習試合 男子

坂戸市立浅羽野小学校

坂戸ロケッツ × 34-53
栄和ミニバス × 44-63

5月12日 練習試合 男子

板橋区立舟渡小学校

輝汐 × 15-53
アルテア × 19-54

5月19日 練習試合 男子

板橋区立舟渡小学校

CMB × 15-56
N.Cベアーズ × 18-63

6月9日 練習試合 男子

板橋区立前野小学校

徳丸モンキーズ 50-17
徳丸モンキーズ(女子) × 24-45
徳丸モンキーズ(女子) 21-19 2Q

6月16日 練習試合 男子

板橋区立舟渡小学校

石神井ミニバス × 18-50
林町フェニックス 58-17

6月22日 2019リーグ戦大会 男子

江東区立豊洲小学校

辰巳ミニバス 58-35
スーパーホッパーズ × 26-79

6月23日 2019リーグ戦大会 男子

葛飾区立東綾瀬小学校

文京グーニーズ × 30-62
東綾瀬 × 30-47
辰巳 40-33 練習試合

6月30日 2019リーグ戦大会 男子

江東区立豊洲小学校

豊洲 × 36-45
松江キッズ × 30-90

7月7日 2019リーグ戦大会 男子

葛飾区立上平井小学校

レインボークラブ × 38-59

7月14日 練習試合 男子

三鷹市立大沢台小学校

アルテア × 40-54
けやき台 37-33
三鷹ウィングス × 34-56

7月15日 汐入サマーカップ 男子

荒川区立汐入小学校

富士見 48-18
国府台 ×
輝汐 × 15-30

7月21日 板橋区交流試合 男子

東板橋体育館

フルーツバスケット 43-43
B☆Bキッズ × 27-28

7月28日 練習試合 男子

板橋区立舟渡小学校

東大宮ポパイ × 25-83
城東 × 26-89

8月10日 練習試合 男子

与野南小学校

大間野ボンバーズ × 30-40
松伏サンズ × 29-47
与野南 × 24-68

8月11日 練習試合 男子

板橋区立舟渡小学校

戸田南 68-12
野寺ウィングス 49-20
ラビッツ 45-16

8月16日 練習試合 男子

小豆沢体育館

徳丸モンキーズ

8月18日 練習試合 男子

板橋区立舟渡小学校

MUSASHI 53-36
錦町(男女) × 37-48

8月31日 練習試合 男子

板橋区立舟渡小学校

砂川 × 33-44
辰巳 38-22

9月8日 優勝大会 男子

府中市立府中第三小学校

けやき台 × 0-20

9月15日 練習試合 男子

板橋区立舟渡小学校

立野 × 36-37
リトルブレイバーズ 42-25

9月22日 練習試合 男子

世田谷区立代田小学校

代田キッズ × 41-27
土呂(埼玉) × 20-40

9月23日 練習試合 男子

世田谷区立玉堤小学校

玉堤ウィザーズ 60-14
用賀スピリッツ 30-27

10月6日 練習試合 男子

板橋区立志村第六小学校

黒須ドルフィンズ × 30-32
蓮二 63-17

10月14日 練習試合 男子

板橋区立舟渡小学校

志木サイクロンズ 35-12
志木サイクロンズ 47-26

10月19日 板橋区フレッシュ大会 男子

東板橋体育館
※4年生以下大会

徳丸モンキーズ ×
富士見台寺子屋
志六バスケ ×

12月15日 練習試合 男子

板橋区立舟渡小学校

新倉 29-28
ソニックキッズ 52-28

12月22日 練習試合 男子

板橋区立舟渡小学校

隅二ウィングス 32-26
ゴールデンキッズ 37-36

1月4日 練習試合 男子

板橋区立志村第六小学校

三芳ブロンコス × 37-57
水元クラブ × 15-39

1月13日 鈴木正三杯 男子

世田谷区立玉堤小学校

桃五 × 33-47
玉堤ウィザーズ 31-30 練習試合

1月19日 練習試合 男子

板橋区立舟渡小学校

エンジェルス 47-14
三鷹ウィングス 39-35

1月26日 練習試合 男子

板橋区立舟渡小学校

レインボークラブ 50-33
石神井 × 20-50

2月2日 区民大会 男子

小豆沢体育館

タカシックス 91-7
志五小じょーだんズ 70-20

2月9日 練習試合 男子

板橋区立舟渡小学校

辰巳 51-26
三芳ブロンコス × 34-35

2月16日 区民大会 男子

小豆沢体育館

下赤塚 43-42 準決勝
フルーツバスケット × 39-50 決勝

その他の年の試合結果