試合結果

[ 月表示 : 月別表示全表示 ]

2019年度

3月10日 練習試合 女子

葛飾区立水元小学校

水元クラブ 29-28
エンジェルス × 22-27
リトルスターズ × 36-45

3月24日 練習試合 女子

真如苑MURAYAMA体育館

砂川MBC 19-12 2Q
にしみたかロケッツ 24-10 2Q
青梅フェアリーズ 26-4 2Q
砂川MBC 25-24
にしみたかロケッツ 23-23
青梅フェアリーズ 70-8

3月30日 練習試合 女子

新座市民総合体育館

志木バーズ × 23-43
野寺ウィングス × 30-45
新座SP × 32-56

4月28日 練習試合 女子

板橋区立舟渡小学校

北フープステアーズ × 36-46
六小マリーンズ × 33-54

4月29日 練習試合 女子

豊島区立朋有小学校

エンジェルス × 30-31
大塚台 × 29-40

5月4日 練習試合 女子

坂戸市立浅羽野小学校

坂戸ロケッツ × 34-51
吉川 × 22-80

5月12日 練習試合 女子

板橋区立舟渡小学校

富士見 × 20-43
輝汐 × 29-48

5月19日 練習試合 女子

板橋区立舟渡小学校

CMB × 23-24
CMB 33-12

6月9日 2019リーグ戦大会 女子

板橋区立舟渡小学校

文京グーニーズ 62-10

6月16日 練習試合 女子

板橋区立舟渡小学校

石神井ミニバス 48-12
林町フェニックス 54-15

6月22日 2019リーグ戦大会 女子

江東区立豊洲小学校

スーパーホッパーズ 48-41
豊洲 × 45-63

6月23日 2019リーグ戦大会 女子

葛飾区立東綾瀬小学校

辰巳 × 41-46
文京グーニーズ 42-12 練習試合

6月29日 2019リーグ戦大会 女子

江東区立豊洲西小学校

辰巳 44-27 練習試合
松江キッズ × 31-37

6月30日 2019リーグ戦大会 女子

江東区立豊洲小学校

レインボークラブ 46-34

7月14日 練習試合(合同練習) 女子

板橋区立舟渡小学校

朝霞ツイスターズ 29-22
朝霞ツイスターズ × 32-36

7月15日 汐入サマーカップ 女子

荒川区立汐入東小学校

仲町 × 33-34
富士見 × 31-36
B☆Bキッズ 45-17

7月20日 板橋区交流試合 女子

小豆沢体育館

志五小じょーだんズ
下赤塚 47-34

7月28日 練習試合 女子

板橋区立舟渡小学校

東大宮ポパイ × 22-50
深沢ラビッツ × 31-46

8月11日 練習試合 女子

板橋区立舟渡小学校

野寺ウィングス × 18-37
ラビッツ 42-13

8月16日 練習試合 女子

小豆沢体育館

志五小じょーだんズ × 28-34

8月18日 練習試合 女子

板橋区立舟渡小学校

錦町 × 28-34
MUSASHI 38-31

8月31日 練習試合 女子

板橋区立舟渡小学校

辰巳ミニバス 40-30
砂川MBC 38-28

9月1日 優勝大会 女子

府中市立南町小学校

府中南 59-19
大和田ミニバス ×

9月14日 2019B-COR TOURNAMENT U12 女子

星槎レイクアリーナ箱根

田富 × 15-30
ビーコルU12 × 8-46
大窪 × 21-27
八王子マリーンズ × 13-80
大田 × 14-30

9月15日 練習試合 女子

板橋区立舟渡小学校

立野 39-28
リトルブレイバーズ × 16-34 3Q

9月22日 練習試合 女子

世田谷区立代田小学校

土呂(埼玉) × 24-64
代田キッズ × 29-53

9月23日 練習試合 女子

世田谷区立玉堤小学校

用賀スピリッツ × 26-27
玉堤ウィザーズ(男子) 32-30

10月6日 練習試合 女子

板橋区立志村第六小学校

氷川 39-39
滝合グラスホッパーズ 55-27

10月14日 練習試合 女子

板橋区立舟渡小学校

志木バーズ × 25-37
志木バーズ × 14-37

12月15日 練習試合 女子

板橋区立舟渡小学校

新倉 36-28
ソニックキッズ 40-36

12月22日 練習試合 女子

板橋区立舟渡小学校

ゴールデンキッズ
隅二ウィングス 66-0

12月28日 練習試合 女子

板橋区立舟渡小学校

三郷シューティングスターズ 51-14
三郷シューティングスターズ 41-21

1月4日 練習試合 女子

板橋区立志村第六小学校

三芳ブロンコス × 34-53
水元クラブ 42-24

1月5日 練習試合 女子

和光市立北原小学校

新倉 × 18-50
北八 × 18-57

1月12日 鈴木正三杯 女子

世田谷区立桜小学校

輝汐 × 18-35

1月19日 練習試合 女子

板橋区立舟渡小学校

エンジェルス 38-8
三鷹ウィングス 32-21

1月26日 練習試合 女子

板橋区立舟渡小学校

石神井 44-26
レインボークラブ 48-40

2月9日 練習試合 女子

板橋区立舟渡小学校

辰巳 50-31
三芳ブロンコス × 27-32

2月11日 区民大会 女子

小豆沢体育館

フルーツバスケット 40-18
下赤塚 29-28

2月16日 区民大会 女子

小豆沢体育館

志六BBC 48-41 準決勝
志五小じょーだんズ × 30-39 決勝

その他の年の試合結果