リザルト

[ 月表示 : 月別表示全表示 ]

2019年度

4月27日 プチ世田谷交流戦@高津スポーツセンター 男子 全メンバー

 

中丸ダンクス 47-27
用賀スピリッツ 35-21

4月27日 プチ世田谷交流戦@高津スポーツセンター 女子 全メンバー

 

中丸ダンクス 29-16
用賀スピリッツ 18-25

4月29日 JBA春季大会 1日目 全メンバー

 

稲田 31-46 男子 @西梶ヶ谷小学校
長沢 37-59 男子 @西梶ヶ谷小学校
稲田 41-26 女子 @稲田小学校
長沢 30-31 女子 @稲田小学校

4月30日 JBA春季大会 2日目 全メンバー

 

京町 55-30 男子 @王禅寺中央小学校
中原 24-51 男子 @王禅寺中央小学校
京町 36-36 女子 @東菅小学校
中原 22-65 女子 @東菅小学校

5月3日 令和カップ@宮前スポーツセンター 全メンバー

 

三田 30-40 男子
野川ウィンズ 30-32 男子
梶ヶ谷 31-26 女子
南生田 21-38 女子

5月19日 JBA春季大会 3日目1/2 全メンバー

菅リトルツイスターズ 29-51 男子 @下沼部小学校
菅リトルツイスターズ 26-44 女子 @下沼部小学校

6月2日 JBA春季大会 3日目 2/2 全メンバー

梶ヶ谷ベアーズ 68-20 男子@下沼部小学校
梶ヶ谷ベアーズ 44-39 女子@下沼部小学校

6月8日 練習試合 目黒クラブ 全メンバー

目黒クラブ 23-50 男子@五本木小学校
目黒クラブ 35-12 女子@五本木小学校

6月23日 川崎市ミニバス交歓会 全メンバー

西部地区

28-52 男子@向丘小学校
梶ヶ谷ベアーズ 36-20 男子@向丘小学校
高津フレンズ 39-17 女子@向丘小学校
菅生マックス 25-34 女子@向丘小学校

6月29日 川崎市ミニバス交歓会 全メンバー

西部地区

梶ヶ谷ベアーズ 26-14 女子@稗原小学校

6月30日 川崎市ミニバス交歓会 全メンバー

西部地区

高津フレンズ 33-27 男子@宮前スポーツセンター
宮前平ブレイザーズ 35-25 男子@宮前スポーツセンター
西高津 24-27 女子@宮前スポーツセンター

7月7日 平練習試合 全メンバー

向丘小学校

27-42 男子
29-17 女子
宮前平ブレイザーズ 26-54 男子
高津フレンズ 40-20 女子
高津フレンズ 25-36 男子

8月25日 西部地区新人戦 全メンバー

5年生以下

16‐64 男子@向丘小学校
西高津ウルヴァリンズ 71‐20 男子@向丘小学校
25‐29 女子@向丘小学校
西高津ウルヴァリンズ 34‐22 女子@向丘小学校

8月31日 練習試合 全メンバー

有馬中学校にて開催

稲田 40‐53 男子
三宿ピーナッツ 33‐16 男子
稲田 37‐16 女子
三宿ピーナッツ 40-30 女子

9月1日 有馬杯 全メンバー

有馬中学校にて開催

野川ウィンズ 42‐37 男子
宮崎 23‐44 男子
宮崎 59‐32 女子
小田ハビットクラブ 41‐30 女子

9月8日 平練習試合 全メンバー

向丘小学校

宮崎 26‐45 男子
宮崎 79‐16 女子
32‐10 女子

9月15日 JBA秋季大会  全メンバー

1回戦目 中之島小学校にて

南加瀬ロケッツ 55‐18 女子

9月16日 JBA秋季大会 全メンバー

男子 1回戦目 下沼部小学校にて
女子 2回戦目 東生田小学校にて

26‐50 男子
東橘 35‐48 女子

10月14日 JBA交流試合 全メンバー

宮崎小学校

稲田 45‐40 男子
梶ヶ谷ベアーズ 53‐23 男子
稲田 46‐22 女子
梶ヶ谷ベアーズ 26‐34 女子

11月3日 2019年川崎市西部地区フレッシュ・リトル大会 全メンバー

富士見台小学校

36‐27 フレッシュ戦
梶ヶ谷ベアーズ 53‐12 フレッシュ戦

11月4日 宮崎ミニバス練習試合 全メンバー

宮崎小学校

高津フレンズ 48‐37 男子
宮崎 45‐39 男子
高津フレンズ 64‐12 女子
宮崎 58‐32 女子

11月17日 令和元年川崎チャレンジカップ地区トーナメント 全メンバー

東菅小学校

しんゆり 16‐56 男子
柿生フィリーズ 25‐49 女子

11月30日 練習試合 全メンバー

有馬中学校

西本郷TAG 22‐48 男子
中丸ダンクス 46‐13 男子
西本郷TAG 48‐12 女子
中丸ダンクス 32‐19 女子

12月14日 交歓会(女子) 全メンバー

@高津SC

多摩 20-39
中原76 30-35

12月15日 交歓会(男子) 全メンバー

@高津SC

長沢チャレンジャーズ 35-43
京町 45-26

12月22日 川崎地区U12 新人戦 Aブロック 全メンバー

高津SC

西高津ウルヴァリン 50-12 男子
今井 35-38 男子
多摩 16-42 女子
38-34 女子

1月13日 宮前平練習試合 全メンバー

富士見台小学校

宮前平ブレイザーズ 27-20 男子
宮前平ブレイザーズ 37-21 男子
宮前平ブレイザーズ 23-26 女子
宮前平ブレイザーズ 46-20 女子

1月19日 川崎西部地区新人戦 全メンバー

5年生以下@宮前SC

しんゆり 20-58 男子
鷺沼 48-24 男子
稲田 31-22 女子
しんゆり 27-36 女子

1月19日 目黒クラブ練習試合 全メンバー

6年生@目黒区立向原小学校

目黒クラブ 17-38 男子
芝JBC 17-61 男子
伊藤ヴィガース 39-38 女子
目黒クラブ 55-14 女子

2月11日 みゆき練習試合 全メンバー

@西御幸小学校

東大島スピリッツ 37-33 男子
みゆきクラブ 35-29 男子
東大島スピリッツ 22-17 女子
平間 19-40 女子

2月16日 六浦練習試合 全メンバー

@六浦小学校

シーガルス 59-33 男子
六浦 63-29 男子
シーガルス 84-16 女子
六浦 63-17 女子

2月22日 交歓会(女子) 全メンバー

@多摩スポーツセンター 終日

京町 23-25 女子
田島マジック 33-35 女子

2月23日 交歓会(男子) 全メンバー

@南菅小学校・西菅小学校 終日

西生田 31-25 男子@南菅小学校
四谷子供会 40-29 男子@西菅小学校

その他の年のリザルト