試合結果

[ 月表示 : 月別表示全表示 ]

2019年度

4月7日 北里TM U12

北里小学校G

北里 6-0
プレージュ 3-2
北里 3-0
プレージュ 6-3

4月13日 選手権一次予選 U12

竜王小学校G

八幡 5-0
竜王 3-1

4月14日 選手権一次予選 U12

竜王小学校G

能登川 3-0
彦根 1-2

4月20日 選手権一次予選 U12

秦荘G

桐原東 2-1

4月21日 選手権二次予選 U12

秦荘G

日野 4-1
金城 2-1

4月27日 選手権二次予選 U12

秦荘G

野洲 2-3
北野B 3-0

4月28日 選手権三次予選 U12

荒神山G

旭森 2-2
プライマリー 4-0

4月29日 選手権三次予選 U12

荒神山G

金田 1-0

5月5日 ハヤマメジロカップ U12

三ツ池運動公園G

治田西 2-0
草津 3-1
PREDU 4-1
菅原 6-0

5月6日 ハヤマメジロカップ U12

三ツ池運動公園G

HaYaMa.G 3-0
花山 0-4
治田西 0-5

5月12日 リーグ戦 U12

荒神山G

蒲生 1-0
PRADU 3-1

5月19日 リーグ戦第2節 U12

荒神山G

プライマリー 3-1
中主 6-1

5月25日 湖東ブロック U-12 前期リーグ戦第3節 U12

竜王小学校G

日野 0-1
金城 1-2

5月26日 彦根市春季市民大会 U12

秦荘G
優勝

多賀 8-0
Predu 1-2
旭森 1-0
プライマリー 3-0

6月1日 キムラサッカーフェスティバル U12

荒神山G

プライマリー 3-0
びわ 0-1
リブラ 1-0
旭森 1-2 決勝トーナメント1回戦

6月2日 滋賀県選手権大会1回戦 U12

ビックレイク

今津 2-0

6月9日 選手権県大会二回戦 U12

ビックレイク

アミティエA ⚫︎ 2-5

6月15日 U-12リーグ戦 U12

荒神山G

竜王 4-0

6月16日 令和カップ U12

大石緑地公園G

三津浜 0-1
鳳凰 4-0
物部 3-1
石山 3-3 PK2-3
ボルト 3-0

6月23日 愛知主催TM U12

川久保天然芝G
(20分1本)

北里 0-0
リブラ 1-0
日野 1-1
虎姫 3-0
東淀川 0-1

6月29日 能登川TM U12

能登川東小学校G

能登川イエロー 2-4
能登川ブルー 3-0
蒲生 2-0
能登川イエロー 2-1

6月30日 湖東ブロック2部リーグ戦 U12

ドラゴンハット芝G

安土 3-1

7月6日 ハヤマグリーンTM U12

葉山東小学校G

矢倉 3-0
アズ― 5-0
ハヤマグリーン 1-0
ハヤマグリーン 0-0

7月20日 キャッスルフェスティバル U12

荒神山G

金城 0-1
ハヤマ 12-0
山田壮 7-0

7月21日 キャッスルフェスティバル U12

荒神山G

PREDU 2-1
プライマリー 2-0
比叡 1-2

8月3日 合宿交流試合 U12

秦荘G

河瀬 6-0
野洲 0-1
八日市 0-2

8月8日 U-12リーグ U12

秦荘G

ジュニオール 2-0
ジュニオール 1-0 フレンドリーマッチ

8月11日 八日市大凧カップ U12

布引多目的G

石山SSS 0-2
醍醐SC 0-3
rabona一宮 0-0 (PK9-8)

9月1日 U-12後期リーグ U12

荒神山G

五箇荘 2-3
旭森 1-1

9月7日 U-12後期リーグ戦 U12

荒神山G

野洲 0-7
北野 0-4

9月16日 U-12後期リーグ戦 U12

荒神山G

彦根FC 2-3

9月23日 U-12後期リーグ戦 U12

必佐小学校G

PREDU 0-0
桐原 1-4
日野 1-0 練習試合

9月28日 彦根市秋季市民大会 U12

荒神山G
準優勝

彦根 2-1
亀山 1-0
プライマリー 5-0
旭森 1-3

9月29日 湖東ブロックU-12 1部リーグ後期 U12

荒神山G

亀山 1-2
日野 1-4

10月5日 愛知主催TM U12

秦荘G

野洲 0-5
野洲 0-0
野洲 1-2
野洲 0-3

10月6日 愛知ホワイトスターカップ6年生大会 U12

秦荘G

花山 4-0
三津浜 1-2
rabona 3-0
能登川 1-1 PK 0-1

10月19日 全日湖東ブロック決定戦 U12

荒神山G

永源寺 3-1
金城 5-0

10月20日 全日湖東ブロック決定戦 U12

永源寺グラウンド

五箇荘 0-0
八幡 3-1

11月2日 ロータリーサッカー大会 U12

荒神山G

豊栄 0-1
PREDU 0-0

11月4日 能登川FC TM U12

能登川東小学校G

能登川イエロー 2-0
能登川ブルー 5-0
八日市北 0-1

11月10日 日野町親善サッカー大会 U12

必佐小学校G

玉川 3-0
日野 0-1
安土 3-0

11月24日 油日TM U12

油日小学校G

油日 2-0
油日 2-3
油日 4-0

11月30日 栗東市リーグ U12

エコふれあい広場

オールサウス 2-2
治田西 2-0
西宮 0-3
FC SETA 5-2 三位

12月1日 安土文芸の郷杯 U12

安土文芸の郷G

安土 3-0
SAN 4-0
彦根 0-1
花山 2-1 3位

12月7日 エスピロッサ杯 U12

荒神山G

プライマリー 2-0
緑FC 0-0
町田JFC(W) 9-0 予選1位通過

12月8日 エスピロッサ杯 U12

荒神山G
準優勝

町田JFC(R) 1-2
アミティエ 2-1
オールサウス石山 1-0

12月15日 長浜サウスカップ6年生大会 U12

長浜南小学校G
3位

湖北 2-1
高月 6-0
豊栄 1-3
蒲生 5-1

1月18日 彦根市選手権大会 U12

荒神山G
準優勝

多賀 6-0
豊栄 3-0
亀山 2-0
彦根 1-5

2月9日 能登川カップ U12

布引グリーンスタジアム
3位

蒲生 2-0
能登川B 5-0
打出 1-1
能登川Y 2-2 PK 2-3
打出 3-0

2月11日 笠縫東SSS 水口杯 U12

三ツ池運動公園G
敢闘賞(4位)

速野 4-1
水戸 0-1
大石 3-0
ハヤマ 8-0
笠縫東 3-0
大原JFC 1-4

2月15日 ヴォンゴーレカップ6年生大会 U12

瀬田南小学校G
準優勝

北里 8-0
石山 4-0
A.Z.R 0-2

その他の年の試合結果