試合予定・結果

[ 月表示 : 月別表示全表示 ]

2017年度

6月4日 【TRM】  【8期生】

vs VITTORIAS FC キックオフ 9:00

VITTORIAS FC 分け 0-0
分け 0-0
分け 0-0
分け 0-0
2-1
分け 0-0

6月10日 【TRM】 【8期生】

@府中市郷土の森サッカー場 vs FC府中 9:30キックオフ 

FC府中 1-0
分け 0-0
1-0
1-0
1-0
分け 1-1
2-0

6月17日 【TRM】 【8期生】

vs FC東京深川(U-13) 12:30キックオフ

FC東京深川 分け 0-0
4-1
分け 0-0
1-0      
0-2
2-0

6月25日 【TRM】 【8期生】

vs 南葛SC @にいじゅくみらい公園G

南葛SC 3-2
1-0
0-0 分け
5-0
1-0
1-0
1-0

7月1日 【TRM】 【8期生】

vs田口FA

田口FA 1-2
分け 0-0
3-0
分け 0-0

7月2日 【TRM】 【8期生】

vsクリアージュ 9:00キックオフ

クリアージュ 0-1
2-1
分け 0-0
1-0
0-1
分け 0-0
0-1
1-0

7月8日 【TRM】 【8期生】

vs杉並FC 13:00キックオフ

杉並FC 2-0
分け 0-0
分け 0-0

7月9日 【TRM】 【8期生】

vs 1FCエルダー

1FCエルダー 0-2
分け 0-0
分け 1-1

8月4日 【第7回葛飾サマーフェスタU14 】 【8期生】

@小菅球技場 B面
予選リーグ
グループD

VS ナサロット 9:30KO
VS 両国(B) 12:30KO

VS ナサロット 4-0 (0-0、4-0)
VS 両国FC(B) 5-0 (2-0、3-0)

8月6日 【第7回葛飾サマーフェスタU14 】最終結果 【8期生】

決勝トーナメント
@葛飾総合スポーツセンター
準々決勝 vs Salvatore
準決勝  vs LARGO
3位決定戦 vs HIBARI

Salvatore 0-0(4PK3)
LARGO 1-4 (0-2,1-2)
HIBARI 3-2 (1-1、2-1)

8月10日 【TRM】 【8期生】

@臨海球技場

VS SK-ONZE 0-1
3-2
2-0
0-0
1-1

8月12日 【ひがしんカップ】 【8期生】

@錦糸公園野球場

予選リーグ1位通過
準決勝進出

VS PELADA 6-1 (3-1,3-0)
VS レッドスター 2-1 (1-0,1-1)

8月13日 【ひがしんカップ】 【8期生】

@錦糸公園

すみだSC 1-2 準決勝
田口FA 0-0(4PK3) 3位決定戦

8月19日 Jrユースサマーカップ2017in波崎2nd.STAGE 【8期生】

@矢田部サッカー場
予選リーグ
ESFORCO A

グループ1位で、1位トーナメントに進出。

VS 麗澤中学校 8-0 (3-0,5-0)
VS FCヴィスタ都幾JY 3-0 (1-0,2-0)
VS レッドスター 0-0 (0-0,0-0)
VS JOGADOR A 1-7 (0-5,1-2)準決勝
VS レッドスター 0-4 1位トーンメント4位

8月19日 Jrユースサマーカップ2017in波崎2nd.STAGE 【8期生】

@矢田部サッカー場
予選リーグ
ESFORCO B

グループ2位で、2位トーナメントに進出

VS JOGADOR A 1-2 (1-0,0-2)
VS FCアンビシオン 3-1 (1-0,2-1)
VS 寺尾中学校 7-0 (5-0,2-0)
VS FCヴィスタ 2-1 準決勝
VS KIDSPOWER JY 6-2 2位トーナメント優勝

8月26日 U14 TRM 【8期生】

VS FC PRUOD

VS FC PRUOD 1-0
0-3
1-0
0-3
2-0
2-1

9月3日 【U14選手権】第1節 【8期生】

第1戦 vs BB城北

BB城北 14-1

9月9日 TRM U14 【8期生】

@篠崎グランド vs東京ベイ

東京ベイ

9月16日 【TRM】 【8期生】

VS 杉並FC
VS JFC Veragista

VS 杉並FC 2-2
1-0
VS JFC Veragsta 4-0
4-0

9月23日 【U14選手権】第2節 【8期生】

@大神公園サッカー場

VS FC.GIUSTI 1-3(0-2,1-1)

9月24日 【U14選手権】第3節 【8期生】

vs ボンフィン豊島FC 経済産業省グランド

ボンフィン豊島FC 6-1(1-0,5-1)

9月30日 TRM U14 【8期生】

 vs TORIPREETA

TORIPREETA 勝ち 2-0
負け 0-1
負け 0-1
負け 0-3
分け 1-1
負け 0-1

9月30日 TRM U14 【8期生】

vs トリプレッタ

トリプレッタ 2-0
0-1
0-1
0-3
1-1
0-1

10月1日 TRM U14 【8期生】

VS Juns

Juns 3-0
2-0
2-1
0-0
1-1

10月7日 【U14選手権】第4節 【8期生】

@国立河川敷 vs東京セゾン 

東京セゾン 5-1 (2-0、3-1)

10月8日 【U14選手権】第5節 【8期生】

@中大多摩グランド vsARTE八王子 

ARTE八王子 5-1 (1-1,4-0)

10月9日 秋季区民大会 【8期生】

@篠崎サッカー場
Cグループ
ESFORCO,葛西中,小松川二中,瑞江二中
上位二チームが決勝トーナメントに進出

VS 葛西中 13-0
VS 小松川二中 7-1

10月14日 秋季区民大会 【8期生】

vs瑞江二中 @臨海球技場

瑞江二中 2-1

11月3日 【U14選手権】3次リーグ 第1節 【8期生】

@清瀬内山(C) vsHIBARI FC 9:30キックオフ

HIBARI FC 1-2 (0-0,1-2)

11月4日 【研修】 【8期生】

VS FC目黒

FC目黒 0-1
0-0
2-0
6-1
4-0

11月5日 【U14選手権】3次リーグ 第2節 【8期生】

@福生市市営競技場 vs FC GONA 19:00キックオフ

FC GONA 1-0 (0-0、1-0)

11月11日 【研修】 【8期生】

VS レッドスター

VS レッドスター 0-0
0-0
0-2
0-0
3-0
1-0

11月12日 【研修】 【8期生】

VS 田口FA

VS 田口FA 0-3
1-1
0-2
0-3
1-0

11月18日 【研修&TRM】 【8期生】

研修 FORZA’02
TRM Juns SC

VS FORZA’02 0-2,0-2,0-1,0-3,0-0
VS Juns 1-0,2-2,0-2,0-0

11月19日 【TRM】 【8期生】

VS AZ’86東京青梅

VS AZ’86東京青梅 0-1
0-1
1-1
0-2
2-0
0-4

11月23日 【U14選手権 】3次リーグ 第3節 【8期生】

@福生市市営競技場 15:10KO VS すみだSC

VS すみだSC 0-2 (0-1,0-1)

11月25日 【U14選手権】3次リーグ 第4節 【8期生】

@福生市市営競技場
VS 町田JFC 17:30KO

VS 町田JFC 2-1 (0-0,2-1)

12月3日 【研修】 【8期生】

@関東村サッカー場

VS 府ロク 1-2 (0-1,1-1)
1-0 (1-0,0-0)
1-0 (0-0,1-0)

12月9日 【TRM】 【8期生】

VS 東京・久留米FC

VS 東京・久留米FC 1-1
0-0
1-3
0-1
0-1

12月10日 【TRM】 【8期生】

VS コンフィアール町田

VS コンフィアール町田U14 0-1
1-1
0-1
VS コンフィアール町田U15 0-3
0-4
0-0

12月16日 【TRM】 【8期生】

VS Juns SC

VS Juns SC 2-0
1-2
0-0
0-1
0-3

12月17日 【TRM】 【8期生】

VS LARGO.FC

VS LARGO.FC 0-2 (0-0、0-2)
4-1 (2-1、2-0)
3-1 (0-1、3-0)

12月23日 【TRM】 【8期生】

VS FC.PROUD

VS FC.PRUOD 3-1 (2-0,1-1)
0-2 (0-2,0-0)
0-1 (0-1,0-0)

1月14日 TRM U14 【8期生】

杉並ソシオ

杉並ソシオ 負け 0-1
分け 1-1
分け 0-0
勝ち 3-1
負け 0-2

1月20日 TRM U14  【8期生】

VS クリアージュ

クリアージュ 分け 0-0
負け 0-4
負け 2-3
負け 0-1
分け 0-0
負け 0-1

1月21日 TRM U14 【8期生】

練習試合
VS プラウド

プラウド 勝ち 2-0
分け 0-0
勝ち 2-1
勝ち 1-0
負け 0-1

1月28日 TRM U14 【8期生】

VS 九曜FC

九曜FC 負け 0-2
分け 1-1
分け 0-0
勝ち 2-0
勝ち 3-0

2月4日 TRM U14 【8期生】

練習試合
VS すみだSC
荒川四ツ木橋緑地球技場

すみだSC 勝ち 2-0
勝ち 1-0
勝ち 1-0
引き分け 0-0
勝ち 3-1
勝ち 2-0

2月11日 TRM U14 【8期生】

杉並FC 

杉並FC 勝ち 3-0
負け 0-2
負け 0-1
勝ち 1-0
勝ち 1-0
引き分け 0-0

2月12日 TRM U14 【8期生】

Raffle瑞穂招待試合

瑞穂ビューパーク

オーレ国立
東京セゾン
Raffle瑞穂

オーレ国立 勝ち 1-0
東京セゾン 勝ち 6-1
Raffle瑞穂 分け 1-1

2月17日 TRM U14 【8期生】

VS FRIENDLY

FRIENDLY 分け 0-0
負け 0-1
勝ち 2-1
勝ち 1-0
負け 0-1
分け 1-1
分け 0-0

2月18日 TRM U14 【8期生】

VS 久留米
白山公園グランド

久留米 勝ち 1-0
負け 0-2
負け 0-1
負け 0-2
負け 0-1
勝ち 1-0

2月24日 TRM U14 【8期生】

VS FC渋谷

FC渋谷 分け 0-0
負け 0-1
分け 0-0
負け 0-1
負け 0-1
勝ち 1-0

3月3日 TRM U14 【8期生】

研修リーグ
VSすみだSC

すみだSC 勝ち 2-0
分け 1-1
勝ち 2-0
勝ち 1-0
勝ち 1-0
勝ち 3-0

3月17日 TRM U14 【8期生】

VS S-P FUTE

S-P FUTE 分け 0-0
分け 0-0
勝ち 1-0
勝ち 2-0
分け 0-0
勝ち 3-0

3月24日 TRM U14 【8期生】

VS F.C.Branco八王子

F.C.Branco八王子 分け 0-0
勝ち 1-0
負け 0-2
勝ち 1-0
負け 0-1
勝ち 4-0

その他の年の試合予定・結果