試合予定・結果

[ 月表示 : 月別表示全表示 ]

2018年度

4月1日 TRM U13 【U-15】

練習試合
VS 両国FC
9:00KO
20分×6本、15分×1本、10分×2本

VS 両国FC 勝ち 2-0
勝ち 2-0
分け 0-0
勝ち 3-0
勝ち 1-0
勝ち 2-0
勝ち 1-0 15分
勝ち 2-0 10分
勝ち 3-0 10分

4月3日 TRM U13 【U-15】

VS FRIENDLY
10:00KO

VS FRIENDLY 負け 1-3
負け 0-1
分け 0-0
負け 0-2
分け 0-0
負け 0-1
勝ち 2-1
負け 0-2
分け 0-0

4月4日 TRM U13 【U-15】

練習試合
VS 南葛SC
@東金町運動場
8:00KO

VS 南葛SC 勝ち 3-0
勝ち 4-0
負け 0-1
勝ち 2-0
負け 0-1

4月5日 TRM U13 【U-15】

練習試合
VS K.Zヴェルメリオ
9:00KO

VS K.Zヴェルメリオ 負け 0-1
勝ち 2-0
勝ち 1-0
分け 1-1
分け 1-1
負け 0-2
分け 0-0

4月7日 TRM U13 【U-15】

研修リーグ
VS ボンフィンFC豊島
12:00KO

VS ボンフィンFC豊島 勝ち 1-0
分け 0-0
分け 0-0
勝ち 4-0
分け 1-1
勝ち 1-0
勝ち 8-0

4月21日 TRM U13 【U-15】

VS 三鷹FA
13:10KO
@大沢総合グラウンド

VS 三鷹FA 分け 0-0
負け 0-1
分け 0-0
分け 1-1
勝ち 1-0
負け 0-1
負け 0-2

4月28日 TRM U13 【U-15】

練習試合
VS AZ86東京青梅
9:00KO

VS AZ86東京青梅 負け 0-3
勝ち 1-0
負け 0-2
負け 1-2
勝ち 1-0
分け 0-0
分け 0-0
負け 0-1
負け 0-1

4月29日 TRM U13 【U-15】

練習試合
VS 大森FC
14:00KO

VS 大森FC 負け 0-1
分け 0-0
負け 0-1
勝ち 3-0
勝ち 1-0
負け 0-1

5月4日 TRM U13 【U-15】

研修リーグ
VS レッドスター
9:00KO

VS レッドスター 分け
分け
勝ち 1-0
勝ち 2-0
勝ち 2-1
負け 0-1
勝ち 1-0
分け 0-0
分け 0-0

5月5日 TRM U13 【U-15】

研修リーグ
VS 草加
9:00KO

VS 草加 負け 0-1
分け 1-1
負け 0-1
分け 0-0
分け 0-0
勝ち 2-0
分け 0-0
分け 1-1

5月12日 TRM U13 【U-15】

練習試合
VS FC PROUD
12:00KO

VS FC PROUD 分け 0-0
分け 0-0
分け 1-1
分け 0-0
勝ち 1-0
勝ち 1-0
勝ち 1-0
負け 0-2

5月19日 TRM U13 【U-15】

VS FC相模原
10:00KO

VS FC相模原 勝ち 2-0
負け 1-5
勝ち 2-1
負け 0-1
負け 0-2
分け 1-1

5月20日 TRM U13 【U-15】

VS すみだSC
8:30KO
@荒川四ツ木緑地球技場

VS すみだ SC 負け 0-1
勝ち 4-0
勝ち 2-0
分け 0-0
分け 0-0
分け 0-0
勝ち 2-1
分け 0-0

5月27日 TRM U13 【U-15】

TRM VS C.A ALEGRE
12:30KO

VS A.C ALEGRE 分け 0-0
負け 0-1
負け 0-1
負け 0-1
分け 0-0
負け 0-2

6月2日 TRM U13 【U-15】

VS ナサロット
9:00KO

VS ナサロット 分け 0-0
勝ち 3-0
勝ち 3-0
勝ち 4-0
分け 1-1

6月9日 研修 U13 【U-15】

VS YSCC

VS YSCC 勝ち 2-0
負け 0-1
勝ち 1-0
勝ち 1-0
分け 0-0
勝ち 3-0

6月10日 TRM U13 【U-15】

練習試合
VS 両国FC
鐘ヶ淵球技場

VS 両国FC 分け 0-0
勝ち 1-0
勝ち 2-0
勝ち 1-0
勝ち 3-0
勝ち 2-0
勝ち 3-0
勝ち 4-1

6月23日 TRM U13 【U-15】

練習試合
VS コンフィアール町田
12:30KO

VS コンフィアール町田 分け 0-0
勝ち 2-0
負け 0-1
勝ち 3-0
負け 0-1
勝ち 1-0

6月30日 TRM U13 【U-15】

練習試合
VS 久留米
9:30KO

VS 久留米 勝ち 2-0
負け 0-1
負け 0-3
分け 1-1
負け 0-3
勝ち 1-0

7月1日 TRM U13 【U-15】

練習試合
VS FRIENDLY
12:30KO

VS FRIENDLY 負け 0-3 (0-2、0-1)
負け 0-2 (0-0、0-2)
負け 1-2 (1-0、0-2)

7月8日 U13選手権大会 第1節 【U-15】

@亜細亜大学日の出キャンパス 17:30KO

VS バリオーレ日の出 勝ち 4-0 (1-0、3-0)

7月14日 TRM U13 【U-15】

練習試合
VS すみだSC
14:00KO

VS すみだSC 負け 0-1
分け 1-1
勝ち 1-0
分け 0-0
勝ち 1-0
勝ち 1-0

7月16日 TRM U13 【U-15】

練習試合
VS 調布FC
14:00KO

VS 調布FC 分け 0-0 (0-0、0-0)
勝ち 1-0 (1-0、0-0)
分け 1-1 1-0、0-1)

7月21日 U13選手権大会 第2節 【U-15】

U13選手権大会
第2節
VS FC GABE
@小平中央公園グラウンド

VS FC GABE 分け 1-1 (0-1、1-0)

8月2日 TRM U13 【U-15】

練習試合
VS 九曜FC 18:15
@臨海球技場E面

VS 九曜FC 分け 0-0
勝ち 1-0
分け 1-1
負け 0-1
勝ち 4-0

8月4日 TRM U13 【U-15】

練習試合
VS SK-ONZE
@奥戸総合スポーツセンター
9:30KO

VS SK-ONZE 勝ち 1-0
勝ち 1-0
分け 0-0
勝ち 4-0
勝ち 1-0
勝ち 3-0

8月12日 TRM U13 【U-15】

練習試合
VS FC PROUD
18:10KO

VS FC PROUD 勝ち 2-0
勝ち 1-0
負け 0-5
勝ち 1-0
負け 0-2
分け 0-0

8月14日 TRM U13 【U-15】

練習試合
VS 田口FA
14:30KO

VS 田口FA 負け 0-2
負け 0-1
負け 0-2
負け 1-2
分け 1-1
分け 0-0

8月17日 Jrユースサマーカップ2018IN波崎2nd.STAGE(1年生) 【U-15】

Aチーム
VS ESPORTE CLUBE JOGADOR B
VS 三郷Jr Youth FC

Bチーム
VS ESPORTE CLUBE JOGADOR A
VS 今市アンシオーネ

VS E.C.JOGADOR 負け 1-2
VS 三郷Jr Y FC 負け 0-1
VS E.C.JOGADOR 分け 0-0
VS 今市アンシオーネ 負け 3-4

8月18日 Jrユースサマーカップ2018IN波崎2nd.STAGE(1年生) 【U-15】

Aチーム
VS FC ESFORCO B
VS ESPORTE CLUBE JOGADOR A

Bチーム
VS FC ESFORCO A
VS 三郷Jr Youth FC

VS ESFORCO B 勝ち 2-1
VS E.C.JOGADOR 勝ち 3-2
VS ESFORCO A 負け 1-2
VS 三郷Jr Y FC 負け 0-2

8月19日 Jrユースサマーカップ2018IN波崎2nd.STAGE(1年生) 【U-15】

Aチーム
VS malva FC
VS 今市アンシオーネ

Bチーム
VS ESPORTE CLUBE JOGADOR B
VS malva FC

VS malva FC 勝ち 3-1
VS 今市アンシオーネ 勝ち 4-0
VS E.C.JOGADOR 負け 0-2
VS malva FC 分け 0-0

8月25日 TRM U13 【U-15】

練習試合
VS 大森FC

VS 大森FC 分け 1-1 (1-0,0-1)
分け 1-1 (0-1,1-0)
負け 0-7 (0-5,0-2)

8月26日 TRM U13 【U-15】

練習試合
VS FC KASUKABE

VS KASUKABE 負け 4-6 (2-4,2-2)
負け 0-2 (0-2,0-0)
負け 1-2 (1-1,0-1)
勝ち 2-1

9月2日 U13選手権 第3節 【U-15】

@かえつ有明中学校

VS Juns SC 勝ち 4-1 (2-0,2-1)

9月8日 TRM U13 【U-15】

研修リーグ
VS 府ロク
13:00KO

VS 府ロク 分け 0-0
分け 0-0
分け 0-0
負け 0-1
負け 0-1
負け 0-2

9月9日 TRM U13 【U-15】

練習試合
VS インテリオール
8:30KO

VS インテリオール 分け 0-0
分け 0-0
負け 0-1
負け 0-1
負け 0-1
負け 0-4

9月16日 TRM U13 【U-15】

練習試合
VS FC GONA
17:00KO
@福生市営競技場

VS FC GONA 分け 0-0 (0-0,0-0)
勝ち 3-2 (3-0,0-2)
勝ち 3-2 (3-0,0-2)

9月17日 TRM U13 【U-15】

練習試合
VS FC VIDA
12:00KO

VS FC VIDA 負け 0-1
勝ち 1-0
負け 0-1
負け 0-1
負け 0-1
勝ち 1-0
分け 0-0
負け 0-4

9月22日 U13選手権 第4節 【U-15】

VS 両国FC
16:20KO
@私学事業団総合運動場

VS 両国FC 勝ち 3-1 (2-1,1-0)

9月23日 U13選手権 第5節 【U-15】

VS 高輪中学校
17:15KO 
@清瀬内山運動公園サッカー場C面

VS 高輪中学校 勝ち 5-0 2-0,3-0)

9月24日 TRM U13 【U-15】

練習試合
VS 両国FC

VS 両国FC 分け 0-0
勝ち 1-0
勝ち 1-0
勝ち 2-0
勝ち 2-0
分け 0-0
勝ち 2-0

9月29日 TRM U13 【U-15】

練習試合
VS 東京ベイ
8:30KO

VS 東京ベイ 負け 0-1
負け 0-2
負け 0-2
分け 0-0
分け 1-1
負け 0-1

10月7日 U13選手権3次リーグ 【U-15】

U13選手権
3次リーグ
第1節
VS JEFA FC

VS JEFA FC 負け 1-3 (0-1,1-2)

10月8日 TRM U13 【U-15】

練習試合
VS FC春江

VS FC春江 勝ち 2-0 (2-0,0-0)
勝ち 4--0 (1-0,3-0)
勝ち 12-0 (7-0,5-0)

10月13日 TRM U13 【U-15】

練習試合
VS トリプレッタ
12:00KO

VS トリプレッタ 負け 0-2
分け 1-1
分け 1-1
分け 0-0
負け 0-2
負け 0-4
分け 1-1

10月21日 U13選手権 3次リーグ 【U-15】

@関東村サッカー場

VS 杉並ソシオ 負け 0-1 (0-1,0-0)

10月28日 フレッシュカップU13 【U-15】

1次リーグ
第1節
VS クリアージュ
@関東村E3グラウンド

VS クリアージュ 負け 0-1 (0-1,0-0)

11月3日 フレッシュカップU13 【U-15】

1次リーグ
第2節
VS AZ86東京青梅
13:50KO

VS AZ86東京青梅 負け 0-1 (0-0,0-1)

11月4日 U13選手権 3次リーグ 【U-15】

U13選手権 3次リーグ
第3節
VS STFC
18:45KO

VS STFC 負け 2-5 (0-3,2-2)

11月10日 TRM U13 【U-15】

VS FC KASUKABE

FC KASUKABE 1-0
2-1
0-0
1-2
0-1
0-1
2-1

11月11日 TRM U13 【U-15】

VS JEFA

JEFA 1-1
0-1
0-2
0-1
0-2
0-5
0-0

11月18日 U13選手権 3次リーグ 【U-15】

U13選手権 3次リーグ
第4節
VS FC府中

FC府中 0-3 (0-2、0-1)

11月18日 フレッシュカップ 1次リーグ 【U-15】

フレッシュカップ 1次リーグ
第3節
VS TFA

TFA 0-3 (0-2、0-1)

11月23日 フレッシュカップ 1次リーグ 【U-15】

フレッシュカップ 1次リーグ
最終節
VS Forza02

VS Forza02 負け 0-9 (0-6,0-3)

11月24日 TRM U13 【U-15】

練習試合
VS レッドスター

VS レッドスター 負け 0-1
分け 0-0
分け 0-0
分け 0-0
分け 1-1
負け 0-3
負け 0-1

12月1日 TRM U13 【U-15】

VS ヴェルメリオ

VS ヴェルメリオ 分け 0-0
勝ち 4-0
負け 0-1
分け 0-0
勝ち 2-0
勝ち 1-0
負け 0-2

12月8日 TRM U13 【U-15】

VS FRIENDLY
10:00KO

VS FRIENDLY 負け 0-2
分け 0-0
負け 0-1
分け 0-0
分け 0-0
負け 0-1
分け 0-0
負け 0-1
分け 0-0

12月9日 TRM U13 【U-15】

練習試合
VS SC相模原
12:00KO

VS SC相模原 分け 0-0 (0-0、0-0)
勝ち 2-1 (2-0、0-1)
負け 0-2 (0-1、0-1)

12月15日 TRM U13 【U-15】

練習試合
VS バディ

VS バディ 勝ち 2-1
分け 0-0
分け 0-0
勝ち 2-1
勝ち 3-0

12月16日 TRM U13 【U-15】

練習試合
VS レイソル流山

VS レイソル流山 分け 0-0
勝ち 1-0
負け 0-3
分け 0-0
負け 0-4

12月22日 フレッシュカップ 下位リーグ 第1節 【U-15】

@天王洲公園

VS 杉並アヤックス 勝ち 4-3

1月5日 フレッシュカップ下位リーグ 第2節 【U-15】

フレッシュカップ下位リーグ
第2節
VS 世田谷FC

VS 世田谷FC 勝ち 5-0 4-0、1-0

1月6日 TRM U13 【U-15】

練習試合
VS 府ロク
10:00KO

VS 府ロク 勝ち 1-0
分け 0-0
勝ち 1-0
分け 1-1
分け 0-0
負け 1-2

1月12日 フレッシュカップ下位リーグ 【U-15】

フレッシュカップ下位リーグ
第3節
VS FC駒沢
@天王洲公園サッカー場

VS FC駒沢 勝ち 2-0 (0-0、2-0)

1月14日 TRM U13 【U-15】

練習試合
VS FCプラウド

VS FCプラウド 分け 0-0
負け 0-2
負け 0-1
勝ち 3-2
分け 0-0
分け 1-1

1月19日 TRM U13 【U-15】

練習試合
VS レッドスター

VS レッドスター 分け 0-0
分け 0-0
分け 0-0
分け 0-0
勝ち 1-0

1月26日 TRM U13 【U-15】

練習試合
VS クリアージュ
13:00KO

VS クリアージュ 勝ち 1-0
負け 0-3
負け 0-1
勝ち 1-0
負け 0-2
負け 0-1

2月16日 TRM U13 【U-15】

練習試合
VS 草加
10:00KO

VS 草加 分け 0-0
勝ち 2-0
分け 0-0
勝ち 2-0
分け 1-1

3月2日 TRM U13 【U-15】

VS JEFA FC

VS JEFA FC 負け 0-1
勝ち 1-0
負け 0-4
分け 1-1
分け 0-0
負け 0-1
負け 1-2

3月9日 TRM U13 【U-15】

VS 府ロク

VS 府ロク 負け 1-2
勝ち 2-0
勝ち 1-0
分け 0-0
負け 2-3
勝ち 3-0
負け 0-1

3月16日 TRM U13 【U-15】

VS杉並FC
12:00KO

VS杉並FC 分け 0-0
勝ち 3-0
勝ち 1-0
勝ち 2-0
分け 0-0
勝ち 1-0

3月17日 TRM U13 【U-15】

VS FC PROUD
12:30KO

VS FC PROUD 勝ち 1-0
勝ち 1-0
分け 1-1
勝ち 1-0
勝ち 1-0
分け 2-2

3月21日 TRM U13 【U-15】

練習試合
VS TFA
11:00KO

VS TFA 負け 0-1
分け 0-0
分け 1-1
負け 0-2
分け 0-0
負け 0-3
負け 1-2

3月23日 TRM U13 【U-15】

練習試合
VS SC相模原

VS SC相模原 負け 0-1
分け 0-0
分け 0-0
分け 0-0
勝ち 1-0
負け 0-1

3月24日 TRM U13 【U-15】

練習試合
VS FC府中

VS FC府中 分け 1-1
勝ち 2-0
勝ち 4-0
勝ち 2-0
勝ち 3-0
勝ち 3-0

その他の年の試合予定・結果