試合予定・結果

[ 月表示 : 月別表示全表示 ]

2018年度

4月1日 東京招待 U14 【8期生】

@篠崎サッカー場
VS FC PRUOD
VS YSCC

VS FC PRUOD 勝ち 1-0
勝ち 5-0
勝ち 2-0
勝ち 3-0
VS YSCC 勝ち 4-0
分け 0-0
勝ち 2-0
分け 0-0

4月2日 東京招待 U14 【8期生】

@篠崎サッカー場

VS かえつ有明中 勝ち 6-0
勝ち 5-0
VS Antelope塩尻 勝ち 3-1
勝ち 2-1
VS OLE国立 勝ち 2-0
勝ち 4-0
負け 0-1

4月3日 東京招待 U14 【8期生】

@篠崎サッカー場

VS VIDA 勝ち 2-1
分け 1-1
負け 0-2
分け 1-1
勝ち 2-0
分け 0-0
勝ち 2-0

4月4日 東京招待 U14 【8期生】

@篠崎サッカー場

VS YSCC 勝ち 1-0
勝ち 3-0
勝ち 4-0
勝ち 2-0
VS 本郷中 分け 0-0
勝ち 1-0
勝ち 4-0
勝ち 8-0

4月5日 東京招待 U14 【8期生】

@篠崎サッカー場

VS JOGAR.SC 勝ち 6-0
勝ち 1-0
FC渋谷 勝ち 4-0
勝ち 4-0
FCカナリーニョ 勝ち 6-0
勝ち 3-0
JOGAR.SC 勝ち 7-0

4月8日 研修リーグ U14 【8期生】

VS VERDY AJUNT

VS VERDY AJUNT 勝ち 2-0
分け 0-0
勝ち 2-0
勝ち 4-0
勝ち 2-0
勝ち 3-1

4月14日 TRM U14 【8期生】

VS 田口FA

田口FA 負け 1-2
勝ち 2-0
分け 0-0
分け 1-1
勝ち 2-0
負け 0-1

4月21日 TRM U14 【8期生】

@深川グラウンド

VS FC東京深川 負け 0-2
負け 0-4
負け 0-3

4月29日 TRM U14 【8期生】

@北区運動場

VS 九曜 分け 0-0
分け 0-0
勝ち 1-0
勝ち 3-0
勝ち 2-0
勝ち 2-0

4月30日 TRM U14 【8期生】

VS 三鷹FA

VS 三鷹FA 勝ち 2-0
勝ち 1-0
勝ち 1-0
勝ち 4-0
勝ち 1-0
勝ち 1-0
勝ち 3-1

5月5日 TRM U14 【8期生】

VS NASALOT

VS NASALOT 勝ち 3-0
勝ち 1-0
勝ち 6-0
勝ち 1-0
勝ち 4-0
勝ち 3-0

5月6日 第71回春季区民大会 【8期生】

@臨海球技場

VS 松江三中 勝ち 5-0
VS 西葛西中 負け 0-2

5月26日 TRM U14 【8期生】

VS C.A ALEGRE

VS C.A ALEGRE 分け 0-0
負け 0-1
負け 0-2
負け 0-1
勝ち 1-0

5月27日 TRM U14 【8期生】

VS コンフィアール町田
13:30KO

VS コンフィアール町田 勝ち 1-0
勝ち 2-0
勝ち 3-0
勝ち 2-0
分け 1-1
負け 1-2

6月3日 TRM U14 【8期生】

VS トリプレッタ

VS トリプレッタ 勝ち 1-0
勝ち 2-0
負け 0-1
勝ち 1-0
勝ち 2-1
勝ち 2-1

6月9日 研修リーグ U-14 【8期生】

VS FORZA

VS FORZA 負け 1-3
分け 1-1
勝ち 2-1
負け 1-2
勝ち 1-0
負け 0-1

6月23日 TRM U14 【8期生】

VS 東京小山 25分×6本

VS 東京小山 勝ち 1-0
勝ち 3-0
分け 0-0
勝ち 3-0
勝ち 3-0
勝ち 5-0

6月30日 TRM U14 【8期生】

VS FRIENDLY

VS FRIENDLY 分け 0-0
勝ち 4-1
負け 0-1
分け 1-1
負け 1-2

7月1日 U14選手権大会 第1節 【8期生】

@三菱養和会調布グラウンド

VS 三菱養和SS調布 負け 0-2 (0-2,0-0)

7月7日 研修リーグ U14 【8期生】

VS レッドスター

VS レッドスター 勝ち 2-1
勝ち 2-1
負け 0-1
負け 0-1

7月14日 U14選手権 第2節 【8期生】

@臨海球技場

VS トリプレッタ 勝ち 2-0 (1-0,1-0)

8月3日 TRM U14 【8期生】

@柴又球技場

VS SK-ONZE 勝ち 2-0
勝ち 5-0
分け 1-1
勝ち 5-0
勝ち 6-0
勝ち 2-0

8月9日 TRM U14 【8期生】

@臨海球技場

VS FC.PRUOD 勝ち 1-0
分け 0-0
分け 2-2
勝ち 4-0
勝ち 6-1
勝ち 3-0
負け 1-2

8月10日 ひがしんカップ 予選リーグ U14 【8期生】

@錦糸公園野球場

VS 東京・久留米 A 分け 1-1
VS 三郷JY B 勝ち 2-0
VS PELADA FC 勝ち 5-0

8月11日 TRM U14 【8期生】

@四ッ木橋緑地球技場

VS 東京・久留米 負け 0-1
負け 0-1
勝ち 5-0
勝ち 2-1

8月12日 ひがしんカップ 上位トーナメント U14 【8期生】

@錦糸公園野球場

優勝!!

VS すみだSC (B) 勝ち 4-1 (1-0,3-1)
VS 三郷JY (A) 勝ち 2-1 (1-0,1-1)
VS すみだSC (A) 勝ち 3-2 (1-1,2-1)

8月15日 TRM U14 【8期生】

VS TFA

VS TFA 負け 0-1
負け 0-1
勝ち 1-0
分け 1-1
勝ち 1-0
負け 0-1

8月17日 ジュニアユースサマーカップin波崎 2nd.STAGE U14 【8期生】

Aチーム VS バディSC

Bチーム VS FC ROSA

VS バディSC 勝ち 4-0 (1-0,3-0)
VS FC ROSA 勝ち 4-0 (3-0,1-0)

8月18日 ジュニアユースサマーカップin波崎 2nd.STAGE U14 【8期生】

Aチーム
VS FC ROSA
VS ESFORCO B

Bチーム
VS 寺尾中
VS ESFORCO A

VS FC ROSA 勝ち 5-0 (2-0,3-0)
VS ESFORCO B 勝ち 4-1 (3-0,1-1)
VS 寺尾中 勝ち 7-1 (2-0,5-1)
VS ESFORCO A 負け 1-4 (0-3,1-1)

8月19日 ジュニアユースサマーカップin波崎 2nd.STAGE U14 【8期生】

Aチーム
VS 寺尾中学校
VS 今市アルシオーネ

Bチーム
VS 今市アルシオーネ
VS バディSC

VS 寺尾中学校 勝ち 7-0 (4-0,3-0)
VS 今市アルシオーネ 勝ち 5-0 (3-0,2-0)
VS 今市アルシオーネ 勝ち 2-0 (2-0,0-0)
VS バディSC 分け 2-2 (1-0,1-2)

8月25日 TRM U14 【8期生】

VS 三郷JY

VS 三郷JY 勝ち 2-0 (1-0,1-0)
負け 0-1 (0-0,0-1)
負け 0-1

8月26日 U14選手権 1次リーグ第3節 【8期生】

@三菱養和会調布グラウンド

VS FC杉野 勝ち 2-1 (0-0,2-1)

9月8日 TRM U14 【8期生】

VS FRIENDLY

VS FRIENDLY 負け 0-5
分け 0-0
分け 0-0
負け 0-2

9月9日 U14選手権 上位1次リーグ 第4節 【8期生】

@三菱養和会調布グラウンド

VS AZ86東京青梅 負け 0-3 (0-1,0-2)

9月16日 TRM U14 【8期生】

VS FORZA

VS FORZA 負け 0-1
負け 0-1
負け 0-2
負け 0-2
勝ち 1-0
負け 0-2

9月23日 TRM U14 【8期生】

VS ジェファ

VS ジェファ 勝ち 1-0
負け 0-2
負け 0-1
勝ち 2-1
負け 0-1
負け 1-2

9月24日 TRM U14 【8期生】

VS 両国FC

VS 両国FC 勝ち 2-1
勝ち 4-0
勝ち 3-0
勝ち 1-0
勝ち 6-0

9月29日 TRM 14 【8期生】

VS FC習志野

FC習志野 勝ち 4-0
勝ち 1-0
勝ち 2-0

10月6日 TRM U14 【8期生】

VS ヴェラジスタ

VS ヴェラジスタ 勝ち 2-0
勝ち 4-0
分け 0-0
勝ち 4-0
負け 0-1
勝ち 8-0

10月8日 区民大会  【8期生】

@臨海球技場

VS 松江五中 勝ち 9-0 (3-0,6-0)
VS 鹿骨中 勝ち 4-3 (2-1,2-2)

10月13日 TRM U14 【8期生】

VS SP-FUTE

VS SP-FUTE 負け 0-1
分け 0-0
勝ち 1-0
負け 1-2
負け 0-1
勝ち 3-1

10月14日 U14選手権 2次リーグ 第1節 【8期生】

@相原中央グラウンド

VS 東京チャンプ 勝ち 1-0 (1-0,0-0)

10月20日 TRM U14 【8期生】

VS FC PROUD

VS FC PROUD 勝ち 2-1
勝ち 4-0
負け 0-1
分け 3-3
勝ち 1-0

11月3日 TRM U14 【8期生】

VS 東京ベイ

VS 東京ベイ 分け 1-1
勝ち 1-0
負け 1-2
負け 0-1
負け 0-2
勝ち 2-0

11月4日 TRM U14 【8期生】

VS FC渋谷

VS LARGO

VS FC渋谷 勝ち 3-1 4-0
勝ち 2-0 1-0
勝ち 2-0 3-0
VS LARGO 分け 0-0
勝ち 5-0
分け 1-1
勝ち 6-0
勝ち 3-0

11月10日 U14選手権 2次リーグ 第2節 【8期生】

@清瀬内山運動公園サッカー場B面

VS 清瀬ヴァリアント 勝ち 3-2 (2-1,1-1)

11月17日 TRM U14 【8期生】

VS FRIENDLY

VS FRIENDLY 負け 0-3
分け 0-0
勝ち 2-1
勝ち 1-0
負け 0-2
分け 1-1

11月18日 TRM 【8期生】

VS tfa

tfa 分け 0-0
分け 0-0
分け 2-2
勝ち 1-0
勝ち 1-0
分け 0-0

11月18日 TRM U14 【8期生】

VS TFA

VS TFA 分け 0-0
分け 0-0
分け 2-2
勝ち 1-0
勝ち 1-0
分け 1-1

11月23日 TRM U14 【8期生】

@セナリオハウスシティ三郷

VS 三郷JY 負け 0-1
分け 0-0
分け 1-1
勝ち 2-0
負け 0-2
分け 0-0

11月24日 U14選手権 2次リーグ 第3節 【8期生】

@清瀬内山運動公園サッカー場A面

VS ARTE八王子 分け 0-0 (0-0,0-0)

11月25日 U14選手権 2次リーグ 最終節 【8期生】

@相原中央グラウンド

VS 緑山SC 勝ち 2-1 (1-0,1-1)

12月1日 TRM U14 【8期生】

VS FC PROUD

VS FC PROUD 勝ち 4-0
負け 2-3
分け 0-0
勝ち 3-0
勝ち 1-0

12月2日 TRM U14 【8期生】

VS CA ALEGRE

VS CA ALEGRE 分け 0-0
負け 0-1
負け 0-1
負け 0-1
負け 0-1
分け 0-0

12月15日 選手権 3次リーグ 第1節 【8期生】

@三菱養和会調布グラウンド

VS 三菱養和SS調布 負け 0-4 (0-1,0-3)

12月22日 TRM U14 【8期生】

VS FC習志野

VS FC習志野 勝ち 2-0
分け 0-0
分け 1-1
勝ち 2-0
勝ち 1-0
分け 1-1

12月23日 TRM U14 【8期生】

@かえつ有明中学校

VS かえつ有明中 U14 勝ち 3-0
勝ち 2-0
勝ち 3-0
勝ち 5-0
VS かえつ有明中 U13 勝ち 4-0
勝ち 2-0

1月5日 研修リーグ U14 【8期生】

VS 本郷中学校

VS 本郷中学校 勝ち 4-0
勝ち 6-0
勝ち 2-0
勝ち 3-0
勝ち 5-0
勝ち 1-0

1月6日 U14選手権 3次リーグ 第2節 【8期生】

@臨海球技場

VS TACサルヴァトーレ 分け 1-1 (1-0,0-1)

1月12日 U14選手権 3次リーグ 第3節 【8期生】

@三菱養和会調布グラウンド

VS 東京・久留米FC 負け 1-3 (0-3,1-0)

1月13日 TRM U14 【8期生】

VS 両国FC

VS 両国FC 分け 1-1
勝ち 1-0
勝ち 1-0
勝ち 3-0
勝ち 1-0

1月14日 U14選手権 3次リーグ 第4節 【8期生】

@三菱養和会調布グラウンド

VS レッドスター 負け 1-2 (0-2,1-0)

1月20日 TRM U14 【8期生】

VS 三鷹FA

VS 三鷹FA 分け 1-1
負け 1-3
分け 0-0
勝ち 2-1
勝ち 1-0
分け 0-0

1月26日 TRM U14 【8期生】

VS FRIENDLY

VS FRIENDLY 勝ち 2-1
負け 0-2
分け 0-0
勝ち 1-0
勝ち 1-0
勝ち 2-0

2月2日 研修リーグ U14 【8期生】

VS 杉並FC

VS 杉並FC 負け 1-2
勝ち 4-0
分け 1-1
勝ち 2-0
勝ち 1-0

2月3日 TRM 【8期生】

VS JEFA

JEFA 負け 0-2
負け 0-1
負け 0-5
分け 0-0
分け 0-0
分け 0-0

2月16日 TRM U14 【8期生】

VS FORZA02

VS FORZA02 勝ち 1-0
勝ち 3-0
分け 0-0
分け 1-1
勝ち 1-0
分け 1-1

3月16日 Tリーグ 前期 第3節 【8期生】

@駒沢補助競技場

VS バリオーレ日の出 勝ち 2-1 (0-1,2-0)

3月17日 TRM U14 【8期生】

VS 府ロク

VS 府ロク 分け 0-0
負け 0-1
負け 0-1
勝ち 1-0
勝ち 3-1
分け 0-0
勝ち 2-0

3月21日 Tリーグ 第4節  【8期生】

@渋谷区スポーツセンター

VS FC PROUD 負け 0-1 (0-1,0-0)

3月23日 TRM U14 【8期生】

VS 東京SC

VS 東京SC 負け 0-2
分け 0-0
負け 0-1
勝ち 2-0
負け 0-1
分け 1-1

その他の年の試合予定・結果