試合結果

[ 月表示 : 月別表示全表示 ]

2017年度

3月31日 3年 練習試合(くじら) 6年生(第41期)

立九SCさま対戦ありがとうございました

立九SC 0-2
立九SC 0-2
立九SC 0-0
立九SC 4-0 かんた②、てる、さかれん
立九SC 3-1 あかれん、かげつば②
立九SC 3-1 ももた、りょう、せんり
立九SC 0-1
立九SC 1-1 かんた
立九SC×2 勝、負 1-0、0-2 あかれん

4月1日 4年 練習試合(くじら) 6年生(第41期)

西原少年SCさま対戦ありがとうございました

西原少年SC×3 0-0 0-0試合3試合
西原少年SC 0-1
西原少年SC 0-3
西原少年SC 1-0 ももた
西原少年SC 1-1 あかれん
西原少年SC 0-1
西原少年SC 2-2 ゆうま、いちりく
西原少年SC 1-2 たくみ
西原少年SC×3 分、負、負 1-1,1-3,0-1 ゆうと、たくみ

4月8日 新4年 フェアプレーカップ(瑞穂三小) 6年生(第41期)

瑞穂三小さま会場運営ありがとうございました
FCGONA、羽村富士見SC、青梅FCJrのみなさま対戦ありがとうございました
1次リーグ:1位抜け

FC GONA 3-0 あおぞら(2)、かんた
羽村富士見SC 4-0 あかれん(2)、かげつば、OG
青梅FCJr 1-0 ゆうまひざ

4月16日 4年 ハトマークフェアプレーカップ15ブロック(武蔵村山) 6年生(第41期)

河辺スーパーキッズ、霞FCJr、Abrola武蔵村山の皆様対戦ありがとうございました
2次リーグ 1位

河辺スーパーキッズ 4-0 青空、OG、赤れん、ももた
霞FCJr 10-0 たくみ(2)青空、赤れん、ゆうと(3)ももた、かんた(2)
Abrola武蔵村山 0-0

4月22日 練習試合 (立川第九小学校) 6年生(第41期)

立川九小SC、FCトリアネーロ町田、羽衣SCの皆様対戦ありがとうございました。

立川九小SC 3-2 赤れん、かえで(2)
FCトリアネーロ町田 4-2 赤れん(2)、あおぞら、かんた
羽衣SC 2-1 かえで、あおと
立川九小SC 0-1
FCトリアネーロ町田 2-2 たくみ、赤れん
羽衣SC 1-0 あおい

4月23日 ハトマークフェアプレーカップ15ブロック(武蔵村山市総合運動公園) 6年生(第41期)

A`z86東京青梅、松林少年サッカークラブの皆様対戦ありがとうございました
準決勝リーグ 敗退

A`z86東京青梅 1-1 赤れん
松林少年サッカークラブ 2-2 せんり、赤れん

4月23日 練習試合(くじら) 6年生(第41期)

NEO REVOさま対戦ありがとうございました

NEO REVO 1-0 かえで
NEO REVO 0-0
NEO REVO 0-0
NEO REVO 1-0 てる
NEO REVO 0-0

5月3日 高階招待大会(川越市上戸公園運動場) 6年生(第41期)

北本キッカーズサッカースポーツ、瑞穂三小サッカークラブ、府中3FC、青梅新町FCの皆様対戦ありがとうございました

北本キッカーズサッカースポーツ 7-0 赤れん(5)、せんり、ゆうま
瑞穂三小サッカークラブ 3-1 赤れん(2)、つばさ
府中3FC 0-0(PK:7-6)
青梅新町FC 1-6 つばさ

5月14日 練習試合(くじら) 6年生(第41期)

国立スリーエス、立川九小SCの皆様対戦ありがとうございました。

国立スリーエス 3-2 赤れん(2)、あおぞら
立川九小SC 0-2
立川九小SC 0-3
国立スリーエス 0-0
国立スリーエス 1-1 こうへい
立川九小SC 1-1 赤れん
立川九小SC 1-0 赤れん
国立スリーエス 2-1 こうへい
立川九小SC 0-0

5月21日 日野昭島交流 6年生(第41期)

Little Wing、ジュニアファイブ、平山SCの皆様対戦ありがとうございました。

Little Wing 0-1
ジュニアファイブ 3-0 こうへい、ゆうと、あおと
平山SC 2-3 市りく、わたりく

5月21日 若葉招待 6年生(第41期)

FC COLORS、小柳小まむし坂、秋川少年、シルクロードサッカークラブの皆様対戦ありがとうございました。

FC COLORS 1-2 あおぞら
小柳小まむし坂 0-0
秋川少年 2-1 陰つば、かんた
シルクロードサッカークラブ 1-0 あおぞら

5月27日 練習試合(くじら) 6年生(第41期)

大空SCの皆様対戦ありがとうございました。

大空SC 0-0
大空SC 1-0 ゆうと
大空SC 0-0
大空SC 0-4
大空SC 0-0
大空SC 0-2
大空SC 1-0 赤れん

5月28日 練習試合(くじら) 6年生(第41期)

立川九小SC、西原少年SCの皆様対戦ありがとうございました。

立川九小SC 1-2 あおぞら
西原少年SC 2-0 赤れん、あおぞら
立川九小SC 1-0 市りく
西原少年SC 0-0
立川九小SC 0-1
立川九小SC 1-0 こうへい
西原少年SC 0-0
西原少年SC 0-1

6月3日 練習試合(くじら) 6年生(第41期)

FC.VIDAの皆様対戦ありがとうございました。

FC.VIDA 0-0
FC.VIDA 1-0 赤れん
FC.VIDA 1-0 赤れん

6月4日 日野昭島交流 6年生(第41期)

旭SC、リトルキッカーズ、GRANT F.Cの皆様対戦ありがとうございました。

旭SC 5-1 あおぞら、ひろと、赤れん、ももた、ゆうと
リトルキッカーズ 4-0 赤れん(4)
GRANT F.C 0-0 *フレンドリーマッチ
GRANT F.C 0-3 *フレンドリーマッチ

6月10日 練習試合①(くじら) 6年生(第41期)

高島平SCの皆様対戦ありがとうございました。

高島平SC 1-0 赤れん
高島平SC 0-1
高島平SC 1-0 赤れん
高島平SC 1-1 あおと
高島平SC 1-3 赤れん
高島平SC 0-1
高島平SC 1-1 あおと
高島平SC 2-0 てる、赤れん
高島平SC 1-1 こうへい

6月10日 練習試合②(くじら) 6年生(第41期)

高島平SCの皆様対戦ありがとうございました。

高島平SC 0-0
高島平SC 3-0 赤れん(3) *フレンドリーマッチ
高島平SC 1-0 市りく *フレンドリーマッチ
高島平SC 0-0 *フレンドリーマッチ
高島平SC 1-1 赤れん *フレンドリーマッチ
高島平SC 0-4 *フレンドリーマッチ
高島平SC 2-0 かんた、ひろと *フレンドリーマッチ
高島平SC 2-1 陰つばさ、市りく *フレンドリーマッチ
高島平SC 0-0 *フレンドリーマッチ

6月10日 練習試合(くじら) 6年生(第41期)

リベルタ,エクセレントフィートFCの皆様対戦ありがとうございました。

リベルタ 1-1 ひろと
エクセレントフィートFC 3-1 赤れん、あおぞら(2)
リベルタ 1-3 あおと
エクセレントフィートFC 0-1

6月17日 練習試合(くじらグランド) 6年生(第41期)

大空SC様 対戦ありがとうございました。

大空SC 2-0 赤れん(2)
大空SC 0-2
大空SC 1-4 こうへい

6月18日 昭島交流サッカー大会 6年生(第41期)

日野昭島交流大会関係者の皆様ありがとうございました。

FCゴロアーズ 4-0 あおぞら・赤れん・かんた・ひろと
杉野学園 3-0 あおぞら・かんた・赤れん
Grant・グレー 1-2 赤れん

6月18日 練習試合(くじらグランド) 6年生(第41期)

富士見ヶ丘様 対戦ありがとうございました。

富士見ヶ丘 0-0
富士見ヶ丘 1-0 あおい
富士見ヶ丘 1-3 こうへい
富士見ヶ丘 0-1

6月24日 練習試合(日野多摩川グランド) 6年生(第41期)

平山SC、Little Wing、リトルキッカーズ、GRANT F.Cの皆様対戦ありがとうございました。

GRANT F.C 0-1
平山SC 0-1
Little Wing 0-4
リトルキッカーズ 5-0 オウンゴール, あおと、ももた(2), ゆうま

6月25日 練習試合 6年生(第41期)

バリオーレ日の出の皆様対戦ありがとうございました。

バリオーレ日の出 0-5
バリオーレ日の出 6-0 ゆうと(3),オウンゴール,せんり, こうへい
バリオーレ日の出 1-4 こうへい

7月1日 練習試合(くじら) 6年生(第41期)

FCトリアネーロ町田、体教幼SCの皆様対戦ありがとうございました。

FCトリアネーロ町田 1-2 赤れん
体教幼SC 0-0
FCトリアネーロ町田 1-2 ???
体教幼SC 1-1 こうへい

7月2日 練習試合(くじら) 6年生(第41期)

GRANT F.Cの皆様対戦ありがとうございました。

GRANT F.C 1-1 ゆうま
GRANT F.C 0-1
GRANT F.C 3-0 赤れん(2)、あおぞら

7月2日 練習試合(くじら) 6年生(第41期)

西原少年SCの皆様対戦ありがとうございました。

西原少年SC 3-0 赤れん(2),かんた
西原少年SC 0-1
西原少年SC 0-4
西原少年SC 0-0

7月8日 練習試合(くじら) 6年生(第41期)

A`z86東京青梅、清瀬VALIANTの皆様対戦ありがとうございました。

A`z86東京青梅 1-0 赤れん
A`z86東京青梅 5-0 てる(2), なおき、あおと、かんた
清瀬VALIANT 1-2 ももた
清瀬VALIANT 1-0 あおと
A`z86東京青梅 0-0
清瀬VALIANT 0-0

7月9日 練習試合(くじら)① 6年生(第41期)

立川九小SC、渋谷東部JFCの皆様対戦ありがとうございました。

立川九小SC 1-0 あおぞら
渋谷東部JFC 0-0
渋谷東部JFC 2-0 陰つば、ひろと
立川九小SC 0-0
渋谷東部JFC 3-0 かえで(2), たかつば
立川九小SC 0-1
渋谷東部JFC 1-0 ゆうま
立川九小SC 1-1 こうへい
渋谷東部JFC 1-1 ももた

7月9日 練習試合(くじら)② 6年生(第41期)

立川九小SC、渋谷東部JFCの皆様対戦ありがとうございました。

立川九小SC 0-1
渋谷東部JFC 2-0 せんり、ももた

7月16日 西八王子招待大会(八王子市緑ヶ丘小) 6年生(第41期)

西八王子招待大会関係者の皆様ありがとうございました。

若草FC 3-0 ひろと・赤れん(2)
麻溝SSS 3-2 あおぞら(2)・赤れん

7月17日 西八王子招待大会② 6年生(第41期)

西八王子招待大会関係者の皆様ありがとうございました。

西国分寺 3-0 赤れん・たくみ・鷹つばさ
境川 1-0 たくみ
西八王子 1-1 赤れん
PK3-4

7月29日 高階招待大会(川越市上戸公園) 6年生(第41期)

高階招待大会関係者の皆様ありがとうございました。

大宮大成 2-0 あおぞら(2)
新座ストロング 3-0 あおぞら・ゆうと(2)

8月6日 練習試合(くじらグランド) 6年生(第41期)

町田JFC様、府ロク様 対戦ありがとうございました

町田JFC 0-2
町田JFC 0-1
府ロク 3-0 陰つばさ・あおぞら・なおき
府ロク 4-0 陰つばさ(2)・こうへい・渡りく
町田JFC 0-1
府ロク 2-0 あおぞら・かんた
府ロク 2-0 ももた・ゆうと
府ロク 2-1 たくみ・かんた
府ロク 1-0 てるよし

8月7日 練習試合(多摩市図書館グランド) 6年生(第41期)

FC多摩様 対戦ありがとうございました。

FC多摩 0-0
FC多摩 4-0 赤れん(4)
FC多摩 0-0
FC多摩 1-1 かんた

8月19日 練習試合(くじらグランド) 6年生(第41期)

OKSC様、レガーレ様、対戦ありがとうございました。

OKSC 1-0 赤れん
OKSC 2-0 あおい・かんた
レガーレ 1-0 かえで
レガーレ 2-0 赤れん・あおぞら
OKSC 0-1
OKSC 0-0
レガーレ 1-0 かえで
レガーレ 0-0

8月20日 4年生練習試合(くじらグランド) 6年生(第41期)

青梅新町様、東久留米キッカーズ様、対戦ありがとうございました。

青梅新町 1-0 赤れん
東久留米キッカーズ 0-2
青梅新町 1-2 赤れん
東久留米キッカーズ 1-1 赤れん
青梅新町 1-5 てる
東久留米キッカーズ 3-0 たくみ・わたりく・かえで
青梅新町 1-6 陰つばさ
東久留米キッカーズ 3-1 ももた・せんり・かえで
青梅新町 分。負 2-2・0-1 赤れん(2)

9月2日 4年生練習試合(くじらグランド) 6年生(第41期)

Grant様、対戦ありがとうございました。

Grant 1-1 赤れん
Grant 0-1
Grant 2-1 赤れん(2)
Grant 1-2 ひろと
Grant 1-1 陰つばさ
Grant 0-2
Grant 1-0 ゆうと
Grant 0-2
Grant 1-0 赤れん

9月2日 4年生練習試合(くじらグランド) 6年生(第41期)

体教幼様、対戦ありがとうございました。

体教幼 1-0 あおと
体教幼 0-0
体教幼 1-0 赤れん

9月3日 4年生練習試合(八石グランド)(くじらグランド) 6年生(第41期)

小宮SC様対戦ありがとうございました。(八石G)
西原様対戦ありがとうございました。(くじらG)

小宮SC 4-0 渡りく・こうへい・あおと・あおぞら
小宮SC 2-2 かんた・市りく
小宮SC 5-1 ももた・ゆうと・てる・かえで(2)
西原 2-2 赤れん(2)
西原 1-0 赤れん
西原 1-1 赤れん
西原 1-2 赤れん
西原 2-0

9月9日 4年練習試合(川越・上戸グランド) 6年生(第41期)

FCリアル様、対戦ありがとうございました。

FCリアル 0-1
FCリアル 1-0 こうへい
FCリアル 1-0 かえで
FCリアル 1-2 あおと
FCリアル 0-0 15分1本

9月10日 昭島市 市民大会Ⅱ部(陸上競技場) 6年生(第41期)

昭島市 市民大会関係者の皆様ありがとうございました。

FC Pman・Zvs青鬼 5-0 せんり・わたりく・あおい・かえで・あおぞら
光華SCSvs赤鬼 4-0 赤れん(3)・かんた
拝二FCラッジョvs赤鬼 6-0 赤れん(3)・かんた・こうへい
FCゴロアーズU10Bvs青鬼 1-0 てる

9月16日 4年練習試合(くじらグランド) 6年生(第41期)

レジスタ様、鎌田様、対戦ありがとうございました。

鎌田 1-2 あおと
レジスタ 0-3
鎌田 4-1 あおぞら・赤れん・ひろと・陰つばさ
レジスタ 0-2
鎌田 4-0 赤れん(2)・ひろと・ゆうと
レジスタ 0-1
レジスタ 1-1 あおぞら
レジスタ 分.分.負 0-0・0-0・0-4

9月23日 市民大会Ⅱ部(くじらグランド) 6年生(第41期)

昭島市.市民大会関係者の皆様ありがとうございました。

赤鬼vs青鬼(準決勝) 青鬼(勝) 2-0 てる・あおと
赤鬼vs拝2(3位決定戦) 7-0 かんた(2)赤れん(3)・ひろと・ゆうと
青鬼vs拝1(決勝) 1-0 こうた

9月24日 4年生練習試合(くじらグランド) 6年生(第41期)

VIGORE様 対戦ありがとうございました。

VIGORE 0-0
2-0 せんり(2)
1-1 こうへい
1-0 かんた
1-1 こうへい
2-0 てる・せんり
1-1 赤れん
1-1 ももた
0-0

9月24日 4年生練習試合(くじらグランド) 6年生(第41期)

VIGORE様対戦ありがとうございました。

VIGORE 0-1
0-2
2-0 あおぞら・赤れん
0-0
2-1 あかれん(2)
0-4

10月1日 LEGALE多摩川Jr招待大会U-10(くじらグランド) 6年生(第41期)

関係者の皆様ありがとうございました。

Livapool Japan 2-0 あおぞら・赤れん
新座片山FC 1-0 赤れん
FCクリオ 4-0 ゆうま・あおと・せんり・かんた
瑞穂3小SC 3-1 赤れん(2)・かんた
GrantFC  1-0 赤れん

10月9日 4年生練習試合(くじらグランド) 6年生(第41期)

立九様、LEGALE様、対戦ありがとうございました。

LEGALE(東) 2-0・0-2・0-1 鷹つばさ・せんり・
立九(東) 0-3・1-0
LEGALE(東) 0-0・0-0・1-0・2-0 あおと・市りく・こうへい
立九(西) 0-0・0-0・0-2・0-0・0-0
立九(西) 2-0・0-1・0-0・4-0 ゆうと・あおと・赤れん(3)・陰つばさ
立九(西) 1-0・1-0・1-1 あおぞら・かんた・あおぞら

10月14日 4年練習試合(くじらグランド) 6年生(第41期)

西原SC様 対戦ありがとうございました。

西原SC 1-0 赤れん
西原SC 0-0
西原SC 1-0 赤れん
西原SC 0-1

10月28日 日野招待大会(北川原グランド) 6年生(第41期)

日野招待大会関係者の皆様ありがとうございました。

Grant 3-2 赤れん・やぶ・あおぞら
稲城選抜 2-1 赤れん(2)
日野みどり 0-1
wakaba 1-2 かんた

11月4日 4年練習試合(日野浅川グランド) 6年生(第41期)

リトルウイング様対戦ありがとうございました。

リトルウイング 3-0・1-0・1-0 かんた(3)陰つばさ・こうへい
リトルウイング 2-0・0-0 こうへい・かんた・あおぞら
リトルウイング 3-0・3-0 ゆうと・せんり・あおと・ゆうま(2)・てる
リトルウイング 7-0 あおと(2)ゆうと・ゆうま・市りく(3)
リトルウイング 5-0 ゆうと・ももた(2)わたりく・あおと
リトルウイング 4-0 ゆうと・ゆうま・せんり・わたりく

11月4日 練習試合(くじらグランド) 6年生(第41期)

グラント様、対戦ありがとうございました。

グラント 1-2・1-0・0-2・1-2・1-0 赤れん(3)・陰つばさ
グラント 0-3・2-4・0-4・ こうへい・赤れん
グラント 1-2・0-1・0-3 赤れん
グラント 0-0・1-0・1-0・1-0 ゆうと・あおと・ゆうま
グラント 0-0・0-1・1-0・0-0 てる
グラント 3-2・1-1・1-3 あおと・てる・かんた・わたりく・ももた

11月5日 練習試合(くじらグランド) 6年生(第41期)

EFCロケッツ様、対戦ありがとうございました。

EFCロケッツ 1-0 やぶ
EFCロケッツ 3-0 せんり・あおと・わたりく
EFCロケッツ 0-0
EFCロケッツ 0-0
EFCロケッツ 3-0 陰つばさ・てる・赤れん
EFCロケッツ 2-0 あおぞら・赤れん
EFCロケッツ 2-0 こうへい・あおと
EFCロケッツ 3-0 せんり・赤れん(2)

11月11日 くにたちチャレンジカップ4年生大会(国立多摩川グランド) 6年生(第41期)

くにたちチャレンジカップ関係者の皆様、ありがとうございました。
準優勝

国立2小 0-0
ZION 0-0
くにたち 4-0 赤れん・かんた・こうへい・やぶ(予選リーグ2位)
国立SSS 2-0 陰つばさ・赤れん
ZION 1-3

11月12日 4年生練習試合(くじらグランド) 6年生(第41期)

トリプレッタ様、レフィーノ様、対戦ありがとうございました。

トリプレッタ 1-0 かんた
トリプレッタ 1-1 赤れん
レフィーノ 2-0 えいし・鷹つばさ
レフィーノ 1-0 陰つばさ
トリプレッタ 2-0 あおと・あおぞら
トリプレッタ 2-1 赤れん・せんり
レフィーノ 3-0 やぶ・ももた・あおぞら
レフィーノ 1-2

11月19日 多摩招待大会(南豊ヶ丘フィールド) 6年生(第41期)

多摩招待大会関係者の皆様ありがとうございました。

リーグ1位

SEISEKI 7-0 赤れん(3)・かんた・あおぞら・やぶ・かげ
バディ世田谷 7-0 あおぞら(4)・かんた・赤れん(2)

11月19日 4年練習試合(くじらグランド) 6年生(第41期)

大空様 対戦ありがとうございました。

大空 5-0 赤れん(4)・やぶ

11月19日 4年練習試合(くじらグランド) 6年生(第41期)

VIGORE様、対戦ありがとうございました。

VIGORE 2-3 こうへい・あおと
VIGORE 2-1 ゆうと(2)
VIGORE 1-0 あおと

11月25日 4年多摩招待大会(南豊ヶ丘フィールド) 6年生(第41期)

多摩招待大会関係者の皆様、ありがとうございました。

準優勝

学園東小ミラクルキッズ 4-2 OG・赤れん・かげ・あおぞら
FCレオヴィスタ 1-0 かんた
中野島FC 0-5

11月25日 4年練習試合(桶川) 6年生(第41期)

イフレバンテ様、対戦ありがとうございました。

イフレバンテ4年 1-0・0-0 ももた
イフレバンテ5年 0-0・1-3 こうへい
イフレバンテ4年 2-0・2-0 ももた・あおと・  ゆうま・あおと
イフレバンテ5年 1-2・1-2 市りく・ゆうま
イフレバンテ4年 1-2・2-0 りょう・あおと・てる
イフレバンテ5年 0-0・1-1 鷹つば
イフレバンテ4年 1-0 ももた

11月26日 4年練習試合(くじらグランド) 6年生(第41期)

プログレッソTFC様 対戦ありがとうございました。

プログレッソ 0-0
プログレッソ 2-0 赤れん・せんり
プログレッソ 0-0

11月26日 4年湘南チャレンジ杯 6年生(第41期)

4年湘南チャレンジ杯 関係者の皆様ありがとうございました。

GHU 0-1
ユナイテッドB 1-1 鷹つば
Andoro 2-3 ももた・こうへい
かもめ 3-0 こうへい(2)・てる
久地 1-0 あおと
FC CLIO 0-0

12月2日 4年むさしのリーグ(八王子船田小) 6年生(第41期)

むさしのリーグ関係者の皆様ありがとうございました。

白百合 2-2 かげ・ゆうま
富士見ヶ丘 0-4
富士見ヶ丘(FM) 0-0

12月9日 4年むさしのリーグ(油面小学校) 6年生(第41期)

むさしのリーグ関係者の皆様ありがとうございました。

油面 16-0 かんた(4)・あおと・りょう・たくみ(3)・ゆうと(2.)・こうへい(2)・せんり(2)・えいし
大和北 8-0 あおと・かんた・たくみ(5)・あおい

12月10日 4年練習試合(くじらグランド) 6年生(第41期)

OKSC様、立九様、高島平様、対戦ありがとうございました。

OKSC 4-0 赤れん・りょう・あおぞら・わた
高島平 1-0 赤れん
立九 0-4
OKSC 1-0 ゆうと
高島平 2-1 赤れん・あおぞら
立九 1-0 てる

12月16日 4年練習試合(野津田多目的広場) 6年生(第41期)

トリプ鶴川様、対戦ありがとうございました。

トリプ鶴川 2-0 かんた・せんり
トリプ鶴川 0-1
トリプ鶴川 2-1 赤れん(2)
トリプ鶴川 0-0

12月17日 練習試合(テクノスカレッジ東京府中G) 6年生(第41期)

インテル様、対戦ありがとうございました。

インテル 0-1
1-3 あおぞら
0-6
インテル 0-0
0-2
2-1 あおと・わた
1-1 ゆうま
1-1・0-0 あおと

12月23日 むさしのリーグ(日野仲田小学校) 6年生(第41期)

むさしのリーグ関係者の皆様ありがとうございました。

プリメイロス 1-0 ゆうと
本宿 1-3 こうへい

12月23日 4年・高階招待わんぱく大会(川越市八瀬大橋緑地G) 6年生(第41期)

高階招待わんぱく大会関係者の皆様,ありがとうございました。

優勝

アズマFC 3-0 赤れん・かげ・せんり
西国分寺 4-1 せんり・赤れん・あおぞら(2)
豊島少年(決勝) 2-0 あおぞら・かんた

12月24日 4年練習試合(志木秋ヶ瀬) 6年生(第41期)

大泉学園様、対戦ありがとうございました。

大泉学園 0-0・0-4
1-1・1-1 せんり・わた
0-2・1-0 負・勝 ゆうま
0-1・0-0 負・分
1-1・1-1 ゆうと・えいし
2-3 せんり(2)

その他の年の試合結果