試合結果

[ 月表示 : 月別表示全表示 ]

2017年度

3月31日 VS西原 5年生(第42期)

練習試合ありがとうございました。

西原 分け 0-0
西原 負け 0-3
西原 負け 0-2
西原 負け 0-4
西原 負け 0-7
西原 勝ち 1-0 得点者 ひづき

4月2日 VSレジスタ 5年生(第42期)

練習試合にお誘いいただきありがとうございました。

レジスタ 勝ち 3-0 得点者 ひづき はやと こはる
レジスタ 勝ち 1-0 得点者 けいと
レジスタ 負け 0-2
レジスタ 勝ち 1-0 得点者 なかゆう
レジスタ 負け 0-3
レジスタ 勝ち 3-0 得点者 はやと ひづき なかゆう

4月5日 TRM VS グラント 5年生(第42期)

グラント様、陸上競技場までお越しいただきありがとうございます。

グラント 負け 0-1
グラント 分け 0-0
グラント 負け 0-1
グラント 負け 0-1
グラント 負け 1-2 れい1
グラント 勝ち 7-0 こはる3 はやと2 けいと2
グラント 負け 0-1

4月15日 TRM VS立九 5年生(第42期)

練習試合にお誘いいただきありがとうございます。広いグラウンドで良い練習となりました。またよろしくお願いします。

立九 勝ち 2-0 こはる1 はやと1
立九 勝ち 2-0 けいと2
立九 分け 3-3 けいと2 けんと1
立九 勝ち 3-2 けいと2 はやと1

4月22日 バディー杯 5年生(第42期)

バディー杯に招待していただき、ありがとうございます。対戦相手のチーム関係者の皆様、ありがとうございました。結果は予選敗退でした。

Primavera 負け 1-3 けいと
TRIANELLO 分け 0-0
ウィニングドッグ 勝ち 2-1 けいと はやと
バディ八王子 勝ち 4-0 ひづき けいと けんと こはる

4月23日 アタドゥーラ杯 5年生(第42期)

対戦相手の皆様、ありがとうございました。また、大会に招待いただきありがとうございました。予選1位通過、1,2位トーナメント初戦敗退でした。

ジャクパ 勝ち 6-0 けんと2 けいと はやと なかゆう れい
唐子 勝ち 7-0 はやと2 けんと こはる2 ひづき まさる
藤岡 勝ち 1-0 けいと
PELADA 負け 1-1 PK1-2 なかゆう
プレジール 負け 1-3 なかゆう

4月29日 VS バリオーレ 5年生(第42期)

くじらまでお越しいただき、ありがとうございます。

バリオーレ 勝ち 4-0 けいと2 はやと そら
バリオーレ 勝ち 1-0 そら
バリオーレ 勝ち 3-0 けいと れい れいや
バリオーレ 分け 0-0
バリオーレ 勝ち 8-0 こはる2 れい はやと2 けいと2 れいや オウンゴール

5月6日 昭島市3年生大会(陸上) 5年生(第42期)

3年生大会初日。陸上競技場にて。

拝一ウイングスSC 勝ち 6-0 はやと3 こはる けいと2
拝二小FC 勝ち 5-0 オウンゴール けいと なかゆう2 はやと

5月7日 昭島市3年生大会 5年生(第42期)

3年生大会2日目。くじらにて。

アンティウス 勝ち 5-0 けいと はやと2 ひづき れい
FCゴロアーズ 勝ち 10-0 けいと3 はやと4 れい かねゆう れいや

5月14日 トレーニングマッチ(くじら) 5年生(第42期)

AZさん、瑞穂三小さん、ありがとうございました。鍛えていただきました。

AZ 勝ち 2-0 なかゆう れい
瑞穂三小 勝ち 2-1 ひづき2
AZ 勝ち 3-2 けいと はやと2
瑞穂三小 勝ち 3-1 はやと けいと そうと
AZ(15分一本) 勝ち 2-0 はやと こはる
瑞穂三小(15分一本) 勝ち 3-1 はやと2 こはる

5月20日 TRM VS西原 5年生(第42期)

西原様、くじらまでお越しいただきありがとうございます。とても良いトレーニングができました。これからもよろしくお願いします。

西原 負け 1-7
西原 分け 1-1
西原 負け 0-5
西原 分け 0-0

5月28日 昭島市3年生大会 5年生(第42期)

昭島市3年生大会。陸上にて。対戦相手の皆様、ありがとうございました。

EBSフジミ 勝ち 16-0 こはる こばゆう そうと まさる3 けいと3 はやと3 れい2 なかゆう そら
FC Powerman83 勝ち 7-0 こはる4 けいと れい2

6月3日 トレーニングマッチ(清瀬内山) 5年生(第42期)

 鍛えていただきました。ありがとうございました。【課題】球際を鍛えましょう。もっと走りましょう。

ジャクパ 負け 0-4
レフィーノ 勝ち 4-3 はやと3 こはる
ジャクパ 負け 2-3 こはる けいと
レフィーノ 分け 3-3 げんき2 そら

6月4日 トレーニングマッチ(くじら) 5年生(第42期)

 鍛えていただきました。ありがとうございました。

ネオレボ(15分) 勝ち 3-0 こはる けいと2
ネオレボ(15分) 分け 0-0
ネオレボ(15分) 勝ち 2-0 けいと はやと
ネオレボ(15分) 分け 0-0
ネオレボ(15分) 分け 0-0
ネオレボ(15分) 負け 0-4

6月10日 昭島市3年生大会 5年生(第42期)

 昭島市3年生大会。選手は元気いっぱい、走り回りました。1対1で負けないこと、ボールを責任もって追い続けること、できたかな。
 対戦していただいた、光華SCSさん、昭島スカイイレブンありがとうございました。

光華SCS 勝ち 6-0 けいと3 はやと2 ゆうき
昭島スカイイレブン 勝ち 10-0 ひづき けいと4 はやと4 ゆうき

6月11日 トレーニングマッチ① 5年生(第42期)

 パーシモンさん、エクセレントフィートさん、くじらグラウンドまでお越しいただきありがとうございました。一日、ガッチリ鍛えていただきました。また、お手合わせ願います。

パーシモン前半 分け 0-0
パーシモン後半 負け 0-1
エクセレントフィート前半 勝ち 3-1 けいと けんと ひづき
エクセレントフィート後半 負け 1-11 れい
パーシモン前半 負け 0-1
パーシモン後半 分け 0-0
エクセレントフィート前半 負け 1-4 こはる
エクセレントフィート後半 分け 0-0

6月11日 トレーニングマッチ② 5年生(第42期)

 パーシモンさん、エクセレントフィートさん、くじらグラウンドまでお越しいただきありがとうございました。一日、ガッチリ鍛えていただきました。また、お手合わせ願います。

パーシモン前半 負け 0-1
エクセレントフィート前半 勝ち 3-0 けいと れい オウンゴール

6月19日 練習試合 5年生(第42期)

リベルタさん、お誘いいただきありがとうございました。

リベルタ 分け 0-0
リベルタ 勝ち 4-0 さくらこ、けいと、りゅうたろう2
リベルタ 勝ち 1-0 はやと
リベルタ 勝ち 3-0 そうと、けんた、れいや
リベルタ 勝ち 4-0 こはる、はやと、りゅうたろう2
リベルタ 勝ち 1-0 そうと

7月2日 練習試合 5年生(第42期)

西原さんにお手合わせいただきました。ありがとうございました。

西原 勝ち 1-0 はやと
西原 分け 1-1 そら
西原 分け 1-1 けいと
西原 分け 0-0
西原 分け 1-1 はやと

7月2日 練習試合② 5年生(第42期)

西原さんと6人制ミニゲームです。

西原 負け 0-4
西原 勝ち 2-1 けいと2
西原 分け 0-0
西原 分け 2-2 はやと、れいや
西原 負け 0-2
西原 分け 0-0
西原 分け 1-1 こはる
西原 勝ち 2-0 はやと2

7月8日 練習試合 5年生(第42期)

お手合わせいただき、ありがとうございました。

A‘Z86 勝ち 2-0 けいと、はやと
VALIANT 負け 0-1

7月15日 青梅2FCカップ 5年生(第42期)

青梅2FCさん、御招待いただきありがとうございます。

青梅FCジュニア 勝ち 7-0 こはる、けいと3、はやと、ゆうき、そら
立九 勝ち 2-0 はやと2
瑞穂第三 勝ち 5-0 はやと、りゅうたろう4
羽村少年 勝ち 3-0 ひづき、けいと、はやと
大泉学園(決勝) 負け 0-6

7月16日 練習試合 5年生(第42期)

小金井3Kさん、烏山北さんありがとうございました。

烏山北 負け 0-1
小金井3K 勝ち 10-0 ひづき2、まさる、けいと、はやと3ゆうき、そら、りゅうたろう
烏山北 勝ち 3-1 りゅうたろう3
小金井3K 勝ち 4-1 そら、れいや、りゅうたろう、りゅうせい

7月23日 練習試合 5年生(第42期)

FCカラーズさん、パルケFCさん練習試合ありがとうございました。

FCカラーズ 勝ち 1-0 ゆうき
パルケFC 分け 0-0
FCカラーズ 勝ち 3-0 はやと、りゅうたろう2
パルケFC 分け 1-1 れいや
FCカラーズ 負け 0-3
パルケFC 負け 1-5 はやと
FCカラーズ 分け 0-0
パルケFC 負け 0-4

8月6日 練習試合① 5年生(第42期)

サウスユーベさんに鍛えていただきました。ありがとうございました。

サウスユーベ 勝ち 1-0 りゅうたろう
サウスユーベ 分け 0-0
サウスユーベ 勝ち 5-0 こはる2、はやと2、りゅうたろう
サウスユーベ 分け 0-0
サウスユーベ 勝ち 5-0 はやと2、ゆうき、りゅうたろう2
サウスユーベ 勝ち 4-0 ひづき、そら、りゅうせい2
サウスユーベ 勝ち 6-1 こはる2、けいと2、りゅうたろう2
サウスユーベ 勝ち 5-0 こはる2、はやと2、ゆうき
サウスユーベ 負け 0-1

8月6日 練習試合② 5年生(第42期)

サウスユーベさん、練習試合ありがとうございました。

サウスユーベ 勝ち 7-1 不明
サウスユーベ 勝ち 2-0 けいと、りゅうたろう
サウスユーベ 勝ち 7-0 そうと、まさる、れい2、りゅうせい3
サウスユーベ 勝ち 2-0 けいと、はやと
サウスユーベ 勝ち 2-1 まさる、りゅうせい

8月9日 レフィーノカップ2017 5年生(第42期)

レフィーノカップにお誘いいただきありがとうございました。

大森FC 勝ち 3-0 【キーパー】そうと 【得点者】はやと、けいと、りゅうたろう 
SEPALADA富士 勝ち 3-2 【キーパー】そうと 【得点者】はやと、りゅうたろう2
BONOS目黒 勝ち 4-1 【キーパー】そうと 【得点者】はやと4
大泉学園 負け 0-0 PK2-3 【キーパー】そうと

8月11日 練習試合 5年生(第42期)

パーシモンさん、中之島さん鍛えていただき、ありがとうございます。

中之島 分け 1-1 【キーパー】けんた【得点者】りゅうせい
パーシモン 負け 1-9 【キーパー】けんた【得点者】ゆうき
中之島 勝ち 4-2 【キーパー】まさる けんた【得点者】けいと、はやと、りゅうたろう2
パーシモン 負け 1-5 【キーパー】まさる【得点者】けいと
中之島(前半のみ) 負け 1-4 【キーパー】けいと【得点者】はやと
パーシモン(前半のみ) 負け 0-3 【キーパー】まさる

8月12日 練習試合 5年生(第42期)

国立SSSさん、府中南FCさん、ありがとうございました。

国立SSS 勝ち 1-0 【キーパー】そら【得点者】りゅうせい
府中南FC 勝ち 2-0 【キーパー】そら【得点者】はやと、りゅうたろう
国立SSS 勝ち 2-0 【キーパー】りゅうせい【得点者】はやと2
府中南FC 勝ち 3-0 【キーパー】そら【得点者】けいと、こはる、りゅうたろう
国立SSS 勝ち 1-0 【キーパー】そら【得点者】けいと
府中南FC 勝ち 1-0 【キーパー】そら【得点者】けいと

8月19日 チャイルド3 5年生(第42期)

チャイルド3

浦和美園 勝ち 7-0 まさる、けいと2、はやと、りゅうたろう3
大島 勝ち 8-0 けいと、はやと2、けんた、そら2、りゅうたろう2
川口B 勝ち 4-0 けいと3、りゅうたろう1
練馬光和 勝ち 5-1 けいと2、はやと2、りゅうたろう1

8月20日 招待大会 5年生(第42期)

チャイルド3

BOA Sports 勝ち 4-0 けいと2、はやと2
小菅 勝ち 6-3 けいと2、はやと3、りゅうたろう
西砂 勝ち 3-0 はやと2、りゅうたろう1
武蔵丘 勝ち 3-0 けいと、りゅうたろう2

9月23日 招待大会 5年生(第42期)

国立カップ

TD FC 分け 2-2 こはる、けいと
東久留米キッカーズ 勝ち 3-1 こはる、けいと2
あざみ野 負け 2-3 けいと、りゅうたろう
シルクロード 勝ち 3-1 はやと2、りゅうたろう

9月24日 練習試合 5年生(第42期)

VSヴィゴーレ①
15分×11本

3-0 けいと、りゅうたろう、こはる
1-0 りゅうせい
3-1 けいと、りゅうたろう2
2-0 けんた2
0-1
1-0 れい
2-2 はやと、りゅうたろう
6-1 ゆうき3、りゅうせい3
3-0 こはる、けいと、りゅうたろう

9月24日 練習試合 5年生(第42期)

VSヴィゴーレ②

2-0 さくらこ、れいや
4-0 こはる、まさる、はやと2

10月1日 練習試合 5年生(第42期)

VSフェリシダージュ

1-0 ゆうき
1-0 りゅうせい
4-0 けいと、はやと3
1-1 れい
3-0 けいと2、はやと
0-1
5-0 こはる2、けいと2、りゅうたろう
0-0

10月7日 交流試合 5年生(第42期)

お誘いいただき、ありがとうございました。

東京NOBIDOME FC 勝ち 5-1 こはる、はやと、けんた、りゅうたろう2
ストロングボーイズ 勝ち 8-2 こはる、けいと2、はやと2、けんた、りゅうたろう2
若草 分け 2-2 けいろ2
五日市FC 勝ち 5-0 けいと、はやと2、りゅうたろう2

10月9日 練習試合 5年生(第42期)

VSレガーレ

レガーレ 負け 3-4 けいと2、はやと

10月9日 練習試合 5年生(第42期)

VS立九
15分×12本

2-0 はやと2
0-1
7-0 こはる2、はやと3、りゅうたろう2
1-0 げんき
2-0 こはる、けいと
0-6
4-1 けいと、はやと3
2-1 さくらこ、そら
6-0 けいと、はやと3、りゅうたろう2

10月9日 練習試合 5年生(第42期)

VS立九 続き

1-5 けんた
6-0 こはる、けいと、はやと、りゅうたろう3
2-3 けんた2

10月28日 練習試合 5年生(第42期)

VS大泉学園
15分×9本

大泉学園 負け 1-2 けいと
負け 0-2
負け 0-2
負け 0-1
負け 0-1
負け 0-3
分け 0-0
負け 1-2 りゅうたろう
負け 0-3

11月3日 3年生ブロック大会 予選 5年生(第42期)

対戦、ありがとうございました。
@小作台小学校

青梅4SC 勝ち 7-0、2-0
ゴロアーズ 勝ち 7-0、4-0

11月4日 むさしのリーグ 5年生(第42期)

対戦、ありがとうございました。
@東大和九小

大和北 勝ち 0-0、2-0
富士見ヶ丘 勝ち 1-0、0-0
大和北 8-0
富士見ヶ丘 3-0

11月5日 3年生ブロック大会 2次トーナメント 5年生(第42期)

対戦、ありがとうございました。
@小作台小学校

バリオーレ日の出 勝ち 3-0、5-0
体教幼 負け 0-1、0-0

11月12日 TRM 5年生(第42期)

ありがとうございました。
@くじら

トリプレッタ鶴川 4-0、1-0
4-0、2-0
8-0、6-0
6-0、6-1
5-0、2-1

11月19日 TRM 5年生(第42期)

ありがとうございました。
@小金井3小

烏山北FC 1-1、4-1
小金井3K 2-0、7-0
烏山北FC 3-1
小金井3K 4-0

11月25日 むさしのリーグ 5年生(第42期)

ありがとうございました。
@油面小学校

エルマーズ 勝ち 5-0、4-0
南八王子 勝ち 6-0、3-0
油面 勝ち 5-0、6-0

11月26日 TRM 5年生(第42期)

ありがとうございました。
@くじら

プログレッソ 1-0
0-3
3-0
0-1

12月2日 TRM 5年生(第42期)

ありがとうございました。
@くじら

西原 1-0、0-0
1-0、2-0
2-1、3-2
5-1、0-4

12月3日 むさしのリーグ 5年生(第42期)

ありがとうございました。
@日新小学校

富士見ヶ丘 勝ち 3-0、2-2
YNK 勝ち 8-0、1-0
富士見ヶ丘 3-0
YNK 4-0

12月10日 TRM 5年生(第42期)

ありがとうございました。
@明星大学青梅

青梅2FC 1-1、0-0
2-0、5-0
1-0、0-0
3-0、3-2
3-0、2-1
2-0、2-0
2-1、3-0

12月17日 TRM 5年生(第42期)

ありがとうございました。
@西戸山小学校

戸山SC 4-1、5-0
4-0、3-1
7-1、3-1
3-1、0-2

12月23日 招待大会 5年生(第42期)

和多ブルドックさん、ありがとうございました。
@上井草スポーツセンター

ヴィルトス 負け 0-1
和田ブルエース 分け 1-1
シーダーズ 勝ち 3-0
アヤックス 勝ち 4-1
まむし 勝ち 2-1
大泉学園 負け 0-6
BOA 勝ち 0-0、PK3-2 第3位!

1月13日 TRM 5年生(第42期)

ありがとうございました。
@くじら

大森FC 0-0、4-1
1-1、1-0
0-0,2-1
0-0、1-0
0-0、3ー0

1月14日 TRM 5年生(第42期)

ありがとうございました。
@くじら

トリアネーロ町田 4-0、0-0
0-4、0-2
1-4、6-0
3-5、3-0
0-2

1月14日 TRM 5年生(第42期)

ありがとうございました。
@くじら

西原 0-0、0-0
1-0、0-1
0-0、1-0
0-0、2-0
2-0、1-1

1月21日 TRM 5年生(第42期)

ありがとうございました。
@くじら

多摩川4年生 1-1、0-1
0-1、0-4
0-4、0-3
1-0、0-3
0-1

1月27日 TRM 5年生(第42期)

ありがとうございました。
@くじら

高島平 1-0、0-0
1-0、0-3
多摩川4年生 0-1、0-0

2月10日 TRM 5年生(第42期)

15分×6本
ありがとうございました。
@調布西町グラウンド

リベルタ 勝ち 1-0
リベルタ 勝ち 2-0
リベルタ 分け 0-0
リベルタ 分け 0-0
リベルタ 勝ち 1-0
リベルタ 勝ち 6-0

2月11日 TRM 5年生(第42期)

15分×10本
ありがとうございました。
@小金井公園

西原 0-0、0-1
1-0、0-0
1-1、3-1
1-3、0-0
0-4、1-0

2月12日 練習試合 5年生(第42期)

練習試合
お誘いいただきありがとうございました。
@Uスポーツドリームピッチ
クラブハウス側の試合結果です。

Uスポーツクラブ 2-1
レジスタ 1-7
Uスポーツクラブ 2-2
レジスタ 1-3
Uスポーツクラブ 3-0
レジスタ 0-8
Uスポーツクラブ 3-2
レジスタ 0-5
Uスポーツクラブ 4-1

2月12日 練習試合 5年生(第42期)

ありがとうございました。
@Uスポーツクラブドリームピッチ
線路側コートの試合結果です。

Uスポーツクラブ 2-3
レジスタ 1-4
Uスポーツクラブ 2-1
レジスタ 2-3
Uスポーツクラブ 2-1
レジスタ 1-0

2月18日 練習試合 5年生(第42期)

お手合わせいただきありがとうございます。
@くじら

FC ジュスティー Jr 2-0、4-0
体教幼 0-1、0-0
FC ジュスティー Jr 0-1、5-1
体教幼 2-0、0-0

2月25日 3年 練習試合(東久留米第三小学校) 5年生(第42期)

東久留米キッカーズ、小金井3Kの各選手・関係者の皆様、対戦していただきありがとうございました。

小金井3K 5-0 こはる1、まさる1、けいと1、りゅうたろう2
東久留米キッカーズ 0-1
小金井3K 1-0 れいや1
東久留米キッカーズ 2-0 まさる1、けいと1
小金井3K 1-0 りゅうたろう1
東久留米キッカーズ 0-1

3月3日 3年 練習試合(二子玉川緑地球技場) 5年生(第42期)

松原SC、五本木FC、プルチーニFCの各選手・関係者の皆様、対戦していただきありがとうございました。
20分H×3本、15分H×1本

五本木 3-0 けいと1、りゅたろう1、オウンゴール
プルチーニ 4-2 ひづき1、けいと2、りゅうせい1
松原 5-1 ひづき1、まさる1、はやと1、れい1、そら1
五本木 3-3 こはる2.、はやと1

3月4日 3年 練習試合(くじらグラウンド) 5年生(第42期)

西原少年SCの各選手・関係者の皆様、いつも対戦していただきありがとうございます。
また、お手合わせお願いします。
15分×10本

西原少年SC 0-0
0-1
0-5
1-2 りゅうたろう1
1-1 けんと1
0-4
1-2 けんた1
1-1 れい1
負2 0-3、1-2 れい1

3月10日 3年 練習試合(青梅市立霞台小学校) 5年生(第42期)

若草FC、国立スリーエス、カムイジュニアFCの各選手・関係者の皆様、対戦していただきありがとうございました。
15分H

若草B 13-0 こはる1、けいと5、はやと1、けんた2、れい2、そら2
国立SSS 4-0 けいと3、けんと1
若草A 4-0 こはる1、ゆうき2、そら1
カムイ 0-1

3月11日 3年 東京都3年生サッカー交流大会(府中少年サッカー場) 5年生(第42期)

FC85オールスターズ、SKFCの各選手・関係者の皆様、対戦していただきありがとうございました。
また、大会を運営していただいた関係者の皆様大変お世話になりました。
3年生にとっては、はじめての中央大会でみんな緊張していましが、頑張りました。
15分H

FC85 0-1
SKFC 7-1 こはる2、けいと3、はやと1、れい1

3月17日 3年 青梅4SCジュニア杯(青梅第四小学校)1日目 5年生(第42期)

青梅4SCの関係者の皆様、ご招待していただきありがとうございました。
はむら少年SC、西武ウイングスSCの各選手・関係者の皆様、対戦していただきありがとうございました。
予選リーグ 15分H

はむら少年 5-0 けいと3、はやと1、オウンゴール
西武ウイングス 8-0 こはる1、けいと2、はやと2、けんた1、そら1、りゅうたろう1

3月18日 3年 青梅4SCジュニア杯(青梅第四小学校)2日目 5年生(第42期)

青梅4SCの関係者の皆様、ご招待していただきありがとうございました。
吉野FC、瑞穂三小SCの各選手・関係者の皆様、対戦していただきありがとうございました。
決勝トーナメント 15H
【結果】準優勝

吉野FC 5-0 けんた1、れいや1、りゅうせい2、はく1
瑞穂三小 0-0 PK 3-4

3月18日 3年 第36回府中招待新4年生サッカー大会(府中少年サッカー場) 5年生(第42期)

府中市少年サッカー連盟、府中4BKSCの関係者の皆様、大変お世話になりました。
関前SC、府中GFSC、ストロングボーイズ、府ロクSC、高島平SCの各選手・関係者の皆様、対戦していただきありがとうございました。
予選リーグ15分1本、決勝トーナメント15H
【結果】準優勝

予選リーグ
関前SC 5-0 こはる2、けいと2、はやと1
府中GF 6-0 こはる1、けいと2、はやと2、りゅうたろう1
決勝トーナメント
SB 6-0 けいと2、けんと2、はやと2
府ロク 7-0 こはる1、けいと3、はやと1、ゆうき1、りゅうたろう1
高島平 0-1

3月24日 3年 練習試合(さいたま市徳力小学校)1 5年生(第42期)

エクセレントフィートFCの各選手・関係者の皆様、対戦していただきありがとうございました。
15分x16本

EFFC 5-2 こはる2、けいと2、けんと1
0-2
4-1 けいと2、はやと2
2-1 れい1、そら1
4-1 こはる2、けいと1、はやと1
0-1
3-1 けいと1、はやと1、ゆうき1
0-3
3-1 こはる1、けいと1、はやと1

3月24日 3年 練習試合(さいたま市徳力小学校)2 5年生(第42期)

エクセレントフィートFCの各選手・関係者の皆様、対戦していただきありがとうございました。
1の続き

EFFC 0-1
3-0 けいと2、はやと1
0-5
3-0 こはる1、けいと2
1-1 そら1
3-1 こはる1、けいと1、はやと1
0-3

3月25日 3年 練習試合(取手緑地グラウンド) 5年生(第42期)

柏マイティFCの各選手・関係者の皆様、対戦していただきありがとうございました。
15分x8本

柏マイティ 1-1 けいと1
3-0 れい1、ゆうき1、そら1
1-0 りゅうせい1
2-0 はやと1、ゆうき1
2-0 れいや2
3-0 こはる1、けいと1、ゆうき1
4-0 ひづき1、はやと3
0-1

3月31日 3年 むさしのリーグ&練習試合(元八王子グラウンド) 5年生(第42期)

白百合SC、大和北FCの各選手・関係者の皆様、対戦していただきありがとうございました。
15分H

むさしのリーグ
白百合 3-1 はやと1、りゅうせい2
練習試合
大和北 2-0 れい1、はやと1
白百合 0-1
白百合 2-0 そら1、れい1

その他の年の試合結果