試合結果

[ 月表示 : 月別表示全表示 ]

2019年度

4月6日 5年 練習試合(くじら運動公園) 5年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

高島平 3-0 けいと1、はやと1、りゅうせい1
西原 5-1 ゆうき1、りゅうせい3、たくみ1
高島平 7-2 けいと1、けんと2、はやと3、ゆうき1
西原 5-1 けいと2、はやと1、ゆうき1、りゅうたろう1

4月7日 5年 練習試合(くじら運動公園) 5年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

アキスカ 2-1 そら1、たくみ1
ウイングス 5-0 そら2、りゅうせい3
拝二 0-0

4月7日 5年 青梅2FCカップ(明星大学) 5年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

西原 5-0 けいと3、ゆうき2
羽衣一SC 4-2 こはる1、けいと3
府ロク 6-0 けいと3、ゆうき1、りゅうたろう1、PK1
青梅2FC 4-0 けいと4

4月13日 5年 練習試合(稲城長峰ヴェルディフィールド) 5年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

プログレッソ 11-0 けいと2、けんと2、はやと3、ゆうき4
ビートル 5-0 こはる1、ひづき1、けいと1、はやと1、ゆうき1
プログレッソ 2-0 けんた1、れい1
ビートル 5-1 こはる2、ひづき1、けんた1、そら1

4月14日 5年 練習試合(くじら運動公園) 5年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

立九 1-2 はやと1
エルフシュリット 0-1
立九 2-3 けいと1、りゅうたろう1
エルフシュリット 2-0 けいと1、はやと1

4月21日 5年 練習試合(くじら運動公園) 5年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

ZION 1-0 けいと1
ZION 3-1 けいと1、けんた1、ゆうき1
ZION 5-0 れい3、ゆうき1、たくみ1
ZION 4-2 ひづき1、けいと1、はやと1、れい1
ZION 2-0 ゆうき1、れい1

4月27日 5年 練習試合(くじら運動公園) 5年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

城北ボアレス 0-3
城北ボアレス 5-1 けいと5
城北ボアレス 2-4 りゅうせい1、げんと1
城北ボアレス 3-1 はやと1、ゆうき1、そら1
城北ボアレス 7-4 けいと2、はやと3、けんた1、たくみ1
城北ボアレス 1-2 はやと1

4月29日 5年 練習試合(くじら運動公園) 5年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

ARTE八王子 1-2 はやと1
ARTE八王子 2-1 はやと1、けんた1
ARTE八王子 0-2
ARTE八王子 2-3 はやと1、そら1
ARTE八王子 2-1 けいと1、はやと1
ARTE八王子 1-1 れい1

5月2日 5年 練習試合(ジャクパランド) 5年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

JACPA 0-1
OXALA 3-3 はやと1、ゆうき1、たくみ1
JACPA 3-1 けいと2、はやと1
OXALA 2-0 けいと1、ゆうき1
JACPA 1-4 けんと1

5月4日 5年 国立カップ(国立市河川敷G) 5年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

杉野学園 3-0 こはる1、けいと1、はやと1
国立二小 9-0 けいと3、はやと2、けんた2、れい1、そら1
国立SSS 2-0 けんと1、はやと1

5月5日 5年 練習試合(和光スポーツアイランド) 5年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

やまと 10-0 けんた1、そら3、りゅうせい2、たくみ2、とあ1、オウンゴール1
やまと 4-0 そら1、りゅうせい1、とあ1
あざみ野 2-1 けいと1、はやと1
フォーウイング 10-1 こはる1、けいと4、はやと2、れい2、ゆうき1

5月12日 5年 練習試合(くじら運動公園 5年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

西原 4-0 けいと1、はやと1、ゆうき1、りゅうたろう1
西原 0-3
西原 0-3
西原 0-4
西原 3-0 けいと1、はやと2
西原 0-3
西原 0-0

5月18日 5年 練習試合(くじら運動公園) 5年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

NOBIDOME 0-2
NOBIDOME 3-1 けいと1、けんと1、たくみ1
NOBIDOME 2-1 れい1、りゅうせい1
NOBIDOME 4-0 はやと2、れい1、ゆうき1
NOBIDOME 7-0 けいと1、れい1、ゆうき1、そら2、りゅうせい2
NOBIDOME 3-2 けいと1、はやと2

5月26日 5年 練習試合(くじら運動公園) 5年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

レジスタ 2-2 はやと1、不明1
レジスタ 2-1 れい1、たくみ1
レジスタ 0-2
レジスタ 0-0
レジスタ 1-2 はやと1
レジスタ 0-4
レジスタ 1-1 はやと1
レジスタ 0-0
レジスタ 0-7

6月1日 5年 練習試合(ガス橋緑地) 5年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

大森 0-1
大森 1-2 はやと1
大森 0-1

6月2日 5年 練習試合(くじら運動公園) 5年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

トッカーノ 4-1 けいと1、はやと1、れい2
青梅新町 3-0 けんた1、ゆうき1、りゅうせい1
立九 6-0 けんた2、りゅうせい1、たくみ3

6月8日 5年 町田JFCカップ(相原中央G) 5年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

木曽 10-1 こはる1、けいと1、けんと1、はやと3、ゆうき1、りゅうたろう3
横浜港北 0-0
町田JFC藤の台 2-1 けいと1、ゆうき1
中野島 4-0 けいと1、けんと1、ゆうき1、りゅうたろう1

6月9日 5年 練習試合(くじら運動公園) 5年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

西原 3-0 けいと1、けんた1、ゆうき1
パーシモン 5-2 けいと3、はやと1、りゅうたろう1
FC杉野 5-3 けいと3、けんた1、たくみ1
西原 3-1 けいと2、はやと1
パーシモン 3-0 はやと2、りゅうせい1
FC杉野 6-0 はやと4、れい1、たくみ1
西原 1-1 けんた1

6月16日 5年 練習試合(中原小学校) 5年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

エルソールFC 2-1 けいと1、はやと1
関前SC 1-4 はやと1
エルソールFC 5-2 ゆうき3、りゅうたろう2
関前SC 5-1 けいと2、はやと2、オウンゴール1

6月16日 5年 練習試合(くじら運動公園) 5年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

Grant 2-2 けいと1、れい1
Grant 0-4
Grant 1-1 けんた1
Grant 2-3 けいと1、はやと1
Grant 0-0

6月22日 5年 練習試合(くじら運動公園) 5年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

瑞穂三小 5-0 けんた1、ゆうき4
瑞穂三小 7-0 こはる1、なるみ1、れい2、たくみ2、オウンゴール1

6月23日 5年 JA予選(くじら運動公園) 5年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

松林少年SC 3-0 こはる1、けいと1、ゆうき1
若草FC 6-3 けいと2、はやと3、ゆうき1
若草FC(フランドリー) 7-0 たくみ1、ひづき1、けいと2、けんと1、はやと2

6月30日 5年 JA二次トーナメント(くじら運動公園) 5年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

アンティウス 11-0 けいと3、れい1、ゆうき4、りゅうたろう1、りゅうせい1、たくみ1
トレドあきる野 11-0 けいと4、はやと2、れい1、ゆうき1、りゅうたろう1、たくみ2

6月30日 5年 練習試合(くじら運動公園) 5年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

立九 4-0 けいと1、はやと1、れい1、りゅうたろう1
立九 8-1 けんと1、はやと4、れい2、りゅうたろう1
立九 1-9 けいと1
立九 5-0 れい2、りゅうたろう3
立九 1-2 れい1

7月7日 5年 JA決勝リーグ(くじら運動公園) 5年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

ZION 4-0 けいと2、けんと1、りゅうたろう1
体教幼 4-0 けいと2、はやと2
瑞三小 5-1 けいと2、はやと1、ゆうき2

7月7日 5年 練習試合(くじら運動公園) 5年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

ZION 0-3
ZION 1-4 はやと1
ZION 0-3

7月13日 5年 練習試合(瑞穂ビューパーク) 5年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

瑞三小 4-2 ひづき1、けいと1、ゆうき1、たくと1
体教幼 1-1 たくみ1
瑞三小 3-1 はやと2、たくみ1
体教幼 0-1
瑞三小 4-1 けいと2、ゆうき1、たくと1
体教幼 2-0 けんた1、れい1

7月15日 5年 YSC招待大会(清瀬内山) 5年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

ヨーケン 2-1 けいと1、はやと1
スプリズ 9-0 けいと1、はやと1、けんた1、ゆうき1、そら1、りゅうせい2、たくみ1、オウンゴール1
はむら少年 7-0 けいと2、はやと2、ゆうき2、りゅうたろう1

7月20日 5年 むさしのリーグ・フレンドリー(元八王子市民G) 5年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

白百合 2-1 けんと1、ゆうき1
大和北 9-0 けんと1、けんた2、なるみ1、ゆうき2、そら1、たくみ2
白百合 2-0 ゆうき1、りゅうたろう1
大和北 1-0 そら1

7月21日 5年 むさしのリーグ・フレンドリー(くじら運動公園) 5年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

富士見ヶ丘 3-0 ゆうき1、りゅうたろう2
富士見ヶ丘 4-0 けいと1、なるみ1、ゆうき1、たくと1
シーダーズ 2-0 りゅうたろう2
シーダーズ 0-0

7月29日 5年 招待大会(清瀬内山) 5年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

レフィーノ 2-1 けいと1、はやと1
NEOS 5-1 けんと1、はやと2、ゆうき2
NOBIDOME 4-1 けいと1、はやと2、ゆうき1
大森FC 1-2 はやと1

8月3日 5年 練習試合(くじら運動公園) 5年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

西原 2-0 そうと1、はやと1
西原 0-1
西原 3-0 けんと1、はやと1、りゅうたろう1
西原 0-1

8月4日 5年 はつかり大会(川越市上戸運動公園) 5年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

ストームSC 7-0 はやと1、ゆうき1、そら1、りゅうたろう3、たくみ1
浜田山JSC 2-1 けんと2
宇津木SC 3-0 けんと1、なるみ1、りゅうたろう1
大宮日進 4-0 ゆうき2、たくみ2

8月10日 5年 むさしのリーグ・フレンドリー(関東村) 5年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

エルマーズ 12-0 けいと2、はやと4、ゆうき2、りゅうたろう2、りゅうせい1、たくみ1
西原 2-4 けんと1、ゆうき1
白百合 3-1 けいと1、りゅうたろう2

8月18日 5年 練習試合(くじら運動公園) 5年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

OXALA 3-1 はやと2、ゆうき1
立九 3-3 はやと2、たくみ1
西原 3-1 れい1、ゆうき1、りゅうたろう1
OXALA 4-0 けいと1、けんた1、ゆうき1、りゅうたろう1
西原 3-2 ゆうき1、りゅうたろう2
OXALA 5-0 ひづき2、けいと1、ゆうき1、りゅうたろう1

8月24日 5年 友愛招待大会(酒匂川スポーツ広場) 5年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

アロンザ 0-0
リアル 2-0 ゆうき1、りゅうたろう1
中原 3-2 ひづき1、はやと1、ゆうき1
パーシモン 0-2
友愛 2-1 けいと1、はやと1
クレッセル 1-1 PK1-2 ゆうき1
アロンザ 1-0 けいと1

8月25日 5年 練習試合(ふれんど平尾G) 5年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

プログレッソ 4-0 けいと1、ゆうき2、たくみ1
中野島 3-2 ゆうき1、りゅうたろう2
プログレッソ 4-0 けいと1、ゆうき2、りゅうたろう1
中野島 4-1 まさる1、ゆうき3

8月31日 5年 市民大会(くじら運動公園) 5年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

レガーレU-11 4-2 けいと1、けんと1、はやと2
レガーレ 0-3

9月14日 5年 練習試合(くじら運動公園) 5年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

府ロク 4-2 はやと1、れい1、ゆうき1、りゅうたろう1
府ロク 7-1 こはる2、けいと2、けんと1、けんた1、りゅうたろう1
府ロク 4-0 けいと1、なるみ1、ゆうき1、りゅうたろう1
府ロク 4-0 けいと1、はやと1、りゅうたろう1、たくみ1
府ロク 4-0 はやと3、ゆうき1

9月15日 5年 練習試合(くじら運動公園) 5年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

新座片山 3-4 はやと1、れい1、ゆうき1
新座片山 1-2 たくみ1
トリアネーロ 4-1 けいと2、はやと1、ゆうき1
トリアネーロ 3-2 けいと1、なるみ1、ゆうき1
トリアネーロ 4-0 けいと1、けんた1、れい1、りゅうたろう1

9月21日 5年 練習試合(くじら運動公園) 5年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

Grant 0-1
体教幼 3-0 けんと1、はやと1、れい1
府ロク 11-1 けいと1、けんと2、はやと3、ゆうき1、りゅうたろう2、たくみ1、たくと1
Grant 3-2 はやと1、けんた2
府ロク 5-0 ひづき1、れい1、りゅうたろう2、たくと1

9月22日 5年 練習試合(くじら運動公園) 5年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

国立SSS 4-0 けんと1、けんた1、りゅうたろう2
川越福原 4-0 けいと2、はやと1、けんた1
サウスユーベ 4-0 はやと2、そら1、りゅうたろう1
国立SSS 2-0 ゆうき2
川越福原 1-1 りゅうたろう1
川越福原 8-0 けいと2、はやと1、ゆうき2、りゅうたろう1、りゅうせい1、たくと1
川越福原 0-0

9月23日 5年 練習試合(加住小) 5年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

カラーズ 2-0 はやと2
カラーズ 1-1 はやと1
カラーズ 0-0
カラーズ 1-2 はやと1
カラーズ 2-2 まさる1、りゅうたろう1

9月29日 5年 練習試合(くじら運動公園) 5年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

鑓水 2-0 けんと1、りゅうたろう1
西原 4-3 けいと1、はやと1、ゆうき1、オウンゴール1
鑓水 3-1 はやと2、ゆうき1
西原 4-5 はやと2、ゆうき1、りゅうたろう1
鑓水 5-1 けんた1、ゆうき1、そら1、りゅうたろう1、ゆうし1
西原 3-2 けいと1、はやと1、けんた1

10月5日 5年 練習試合(くじら運動公園) 5年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

立九 2-0 はやと1、そら1
横河 3-1 けいと2、ゆうき1
立九 3-2 こはる1、けいと2

10月6日 5年 練習試合(くじら運動公園) 5年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

やまと 3-1 はやと2、ゆうき1
やまと 1-1 こはる1
杉野 1-0 たくみ1
立九 0-1
立九 3-1 けいと1、れい1、ゆうき1
立九 2-1 はやと1、たくみ1

10月14日 5年 JA中央大会1日目(関東村) 5年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。
東京都ベスト16進出

REGALO 8-0 けいと2、りゅうたろう2、こはる1、まさる1、けんた1、ゆうき1

その他の年の試合結果