試合結果

[ 月表示 : 月別表示全表示 ]

2019年度

4月6日 5年 練習試合(くじら運動公園) 6年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

高島平 3-0 けいと1、はやと1、りゅうせい1
西原 5-1 ゆうき1、りゅうせい3、たくみ1
高島平 7-2 けいと1、けんと2、はやと3、ゆうき1
西原 5-1 けいと2、はやと1、ゆうき1、りゅうたろう1

4月7日 5年 練習試合(くじら運動公園) 6年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

アキスカ 2-1 そら1、たくみ1
ウイングス 5-0 そら2、りゅうせい3
拝二 0-0

4月7日 5年 青梅2FCカップ(明星大学) 6年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

西原 5-0 けいと3、ゆうき2
羽衣一SC 4-2 こはる1、けいと3
府ロク 6-0 けいと3、ゆうき1、りゅうたろう1、PK1
青梅2FC 4-0 けいと4

4月13日 5年 練習試合(稲城長峰ヴェルディフィールド) 6年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

プログレッソ 11-0 けいと2、けんと2、はやと3、ゆうき4
ビートル 5-0 こはる1、ひづき1、けいと1、はやと1、ゆうき1
プログレッソ 2-0 けんた1、れい1
ビートル 5-1 こはる2、ひづき1、けんた1、そら1

4月14日 5年 練習試合(くじら運動公園) 6年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

立九 1-2 はやと1
エルフシュリット 0-1
立九 2-3 けいと1、りゅうたろう1
エルフシュリット 2-0 けいと1、はやと1

4月21日 5年 練習試合(くじら運動公園) 6年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

ZION 1-0 けいと1
ZION 3-1 けいと1、けんた1、ゆうき1
ZION 5-0 れい3、ゆうき1、たくみ1
ZION 4-2 ひづき1、けいと1、はやと1、れい1
ZION 2-0 ゆうき1、れい1

4月27日 5年 練習試合(くじら運動公園) 6年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

城北ボアレス 0-3
城北ボアレス 5-1 けいと5
城北ボアレス 2-4 りゅうせい1、げんと1
城北ボアレス 3-1 はやと1、ゆうき1、そら1
城北ボアレス 7-4 けいと2、はやと3、けんた1、たくみ1
城北ボアレス 1-2 はやと1

4月29日 5年 練習試合(くじら運動公園) 6年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

ARTE八王子 1-2 はやと1
ARTE八王子 2-1 はやと1、けんた1
ARTE八王子 0-2
ARTE八王子 2-3 はやと1、そら1
ARTE八王子 2-1 けいと1、はやと1
ARTE八王子 1-1 れい1

5月2日 5年 練習試合(ジャクパランド) 6年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

JACPA 0-1
OXALA 3-3 はやと1、ゆうき1、たくみ1
JACPA 3-1 けいと2、はやと1
OXALA 2-0 けいと1、ゆうき1
JACPA 1-4 けんと1

5月4日 5年 国立カップ(国立市河川敷G) 6年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

杉野学園 3-0 こはる1、けいと1、はやと1
国立二小 9-0 けいと3、はやと2、けんた2、れい1、そら1
国立SSS 2-0 けんと1、はやと1

5月5日 5年 練習試合(和光スポーツアイランド) 6年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

やまと 10-0 けんた1、そら3、りゅうせい2、たくみ2、とあ1、オウンゴール1
やまと 4-0 そら1、りゅうせい1、とあ1
あざみ野 2-1 けいと1、はやと1
フォーウイング 10-1 こはる1、けいと4、はやと2、れい2、ゆうき1

5月12日 5年 練習試合(くじら運動公園 6年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

西原 4-0 けいと1、はやと1、ゆうき1、りゅうたろう1
西原 0-3
西原 0-3
西原 0-4
西原 3-0 けいと1、はやと2
西原 0-3
西原 0-0

5月18日 5年 練習試合(くじら運動公園) 6年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

NOBIDOME 0-2
NOBIDOME 3-1 けいと1、けんと1、たくみ1
NOBIDOME 2-1 れい1、りゅうせい1
NOBIDOME 4-0 はやと2、れい1、ゆうき1
NOBIDOME 7-0 けいと1、れい1、ゆうき1、そら2、りゅうせい2
NOBIDOME 3-2 けいと1、はやと2

5月26日 5年 練習試合(くじら運動公園) 6年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

レジスタ 2-2 はやと1、不明1
レジスタ 2-1 れい1、たくみ1
レジスタ 0-2
レジスタ 0-0
レジスタ 1-2 はやと1
レジスタ 0-4
レジスタ 1-1 はやと1
レジスタ 0-0
レジスタ 0-7

6月1日 5年 練習試合(ガス橋緑地) 6年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

大森 0-1
大森 1-2 はやと1
大森 0-1

6月2日 5年 練習試合(くじら運動公園) 6年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

トッカーノ 4-1 けいと1、はやと1、れい2
青梅新町 3-0 けんた1、ゆうき1、りゅうせい1
立九 6-0 けんた2、りゅうせい1、たくみ3

6月8日 5年 町田JFCカップ(相原中央G) 6年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

木曽 10-1 こはる1、けいと1、けんと1、はやと3、ゆうき1、りゅうたろう3
横浜港北 0-0
町田JFC藤の台 2-1 けいと1、ゆうき1
中野島 4-0 けいと1、けんと1、ゆうき1、りゅうたろう1

6月9日 5年 練習試合(くじら運動公園) 6年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

西原 3-0 けいと1、けんた1、ゆうき1
パーシモン 5-2 けいと3、はやと1、りゅうたろう1
FC杉野 5-3 けいと3、けんた1、たくみ1
西原 3-1 けいと2、はやと1
パーシモン 3-0 はやと2、りゅうせい1
FC杉野 6-0 はやと4、れい1、たくみ1
西原 1-1 けんた1

6月16日 5年 練習試合(中原小学校) 6年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

エルソールFC 2-1 けいと1、はやと1
関前SC 1-4 はやと1
エルソールFC 5-2 ゆうき3、りゅうたろう2
関前SC 5-1 けいと2、はやと2、オウンゴール1

6月16日 5年 練習試合(くじら運動公園) 6年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

Grant 2-2 けいと1、れい1
Grant 0-4
Grant 1-1 けんた1
Grant 2-3 けいと1、はやと1
Grant 0-0

6月22日 5年 練習試合(くじら運動公園) 6年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

瑞穂三小 5-0 けんた1、ゆうき4
瑞穂三小 7-0 こはる1、なるみ1、れい2、たくみ2、オウンゴール1

6月23日 5年 JA予選(くじら運動公園) 6年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

松林少年SC 3-0 こはる1、けいと1、ゆうき1
若草FC 6-3 けいと2、はやと3、ゆうき1
若草FC(フランドリー) 7-0 たくみ1、ひづき1、けいと2、けんと1、はやと2

6月30日 5年 JA二次トーナメント(くじら運動公園) 6年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

アンティウス 11-0 けいと3、れい1、ゆうき4、りゅうたろう1、りゅうせい1、たくみ1
トレドあきる野 11-0 けいと4、はやと2、れい1、ゆうき1、りゅうたろう1、たくみ2

6月30日 5年 練習試合(くじら運動公園) 6年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

立九 4-0 けいと1、はやと1、れい1、りゅうたろう1
立九 8-1 けんと1、はやと4、れい2、りゅうたろう1
立九 1-9 けいと1
立九 5-0 れい2、りゅうたろう3
立九 1-2 れい1

7月7日 5年 JA決勝リーグ(くじら運動公園) 6年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

ZION 4-0 けいと2、けんと1、りゅうたろう1
体教幼 4-0 けいと2、はやと2
瑞三小 5-1 けいと2、はやと1、ゆうき2

7月7日 5年 練習試合(くじら運動公園) 6年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

ZION 0-3
ZION 1-4 はやと1
ZION 0-3

7月13日 5年 練習試合(瑞穂ビューパーク) 6年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

瑞三小 4-2 ひづき1、けいと1、ゆうき1、たくと1
体教幼 1-1 たくみ1
瑞三小 3-1 はやと2、たくみ1
体教幼 0-1
瑞三小 4-1 けいと2、ゆうき1、たくと1
体教幼 2-0 けんた1、れい1

7月15日 5年 YSC招待大会(清瀬内山) 6年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

ヨーケン 2-1 けいと1、はやと1
スプリズ 9-0 けいと1、はやと1、けんた1、ゆうき1、そら1、りゅうせい2、たくみ1、オウンゴール1
はむら少年 7-0 けいと2、はやと2、ゆうき2、りゅうたろう1

7月20日 5年 むさしのリーグ・フレンドリー(元八王子市民G) 6年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

白百合 2-1 けんと1、ゆうき1
大和北 9-0 けんと1、けんた2、なるみ1、ゆうき2、そら1、たくみ2
白百合 2-0 ゆうき1、りゅうたろう1
大和北 1-0 そら1

7月21日 5年 むさしのリーグ・フレンドリー(くじら運動公園) 6年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

富士見ヶ丘 3-0 ゆうき1、りゅうたろう2
富士見ヶ丘 4-0 けいと1、なるみ1、ゆうき1、たくと1
シーダーズ 2-0 りゅうたろう2
シーダーズ 0-0

7月29日 5年 招待大会(清瀬内山) 6年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

レフィーノ 2-1 けいと1、はやと1
NEOS 5-1 けんと1、はやと2、ゆうき2
NOBIDOME 4-1 けいと1、はやと2、ゆうき1
大森FC 1-2 はやと1

8月3日 5年 練習試合(くじら運動公園) 6年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

西原 2-0 そうと1、はやと1
西原 0-1
西原 3-0 けんと1、はやと1、りゅうたろう1
西原 0-1

8月4日 5年 はつかり大会(川越市上戸運動公園) 6年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

ストームSC 7-0 はやと1、ゆうき1、そら1、りゅうたろう3、たくみ1
浜田山JSC 2-1 けんと2
宇津木SC 3-0 けんと1、なるみ1、りゅうたろう1
大宮日進 4-0 ゆうき2、たくみ2

8月10日 5年 むさしのリーグ・フレンドリー(関東村) 6年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

エルマーズ 12-0 けいと2、はやと4、ゆうき2、りゅうたろう2、りゅうせい1、たくみ1
西原 2-4 けんと1、ゆうき1
白百合 3-1 けいと1、りゅうたろう2

8月18日 5年 練習試合(くじら運動公園) 6年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

OXALA 3-1 はやと2、ゆうき1
立九 3-3 はやと2、たくみ1
西原 3-1 れい1、ゆうき1、りゅうたろう1
OXALA 4-0 けいと1、けんた1、ゆうき1、りゅうたろう1
西原 3-2 ゆうき1、りゅうたろう2
OXALA 5-0 ひづき2、けいと1、ゆうき1、りゅうたろう1

8月24日 5年 友愛招待大会(酒匂川スポーツ広場) 6年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

アロンザ 0-0
リアル 2-0 ゆうき1、りゅうたろう1
中原 3-2 ひづき1、はやと1、ゆうき1
パーシモン 0-2
友愛 2-1 けいと1、はやと1
クレッセル 1-1 PK1-2 ゆうき1
アロンザ 1-0 けいと1

8月25日 5年 練習試合(ふれんど平尾G) 6年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

プログレッソ 4-0 けいと1、ゆうき2、たくみ1
中野島 3-2 ゆうき1、りゅうたろう2
プログレッソ 4-0 けいと1、ゆうき2、りゅうたろう1
中野島 4-1 まさる1、ゆうき3

8月31日 5年 市民大会(くじら運動公園) 6年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

レガーレU-11 4-2 けいと1、けんと1、はやと2
レガーレ 0-3

9月14日 5年 練習試合(くじら運動公園) 6年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

府ロク 4-2 はやと1、れい1、ゆうき1、りゅうたろう1
府ロク 7-1 こはる2、けいと2、けんと1、けんた1、りゅうたろう1
府ロク 4-0 けいと1、なるみ1、ゆうき1、りゅうたろう1
府ロク 4-0 けいと1、はやと1、りゅうたろう1、たくみ1
府ロク 4-0 はやと3、ゆうき1

9月15日 5年 練習試合(くじら運動公園) 6年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

新座片山 3-4 はやと1、れい1、ゆうき1
新座片山 1-2 たくみ1
トリアネーロ 4-1 けいと2、はやと1、ゆうき1
トリアネーロ 3-2 けいと1、なるみ1、ゆうき1
トリアネーロ 4-0 けいと1、けんた1、れい1、りゅうたろう1

9月21日 5年 練習試合(くじら運動公園) 6年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

Grant 0-1
体教幼 3-0 けんと1、はやと1、れい1
府ロク 11-1 けいと1、けんと2、はやと3、ゆうき1、りゅうたろう2、たくみ1、たくと1
Grant 3-2 はやと1、けんた2
府ロク 5-0 ひづき1、れい1、りゅうたろう2、たくと1

9月22日 5年 練習試合(くじら運動公園) 6年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

国立SSS 4-0 けんと1、けんた1、りゅうたろう2
川越福原 4-0 けいと2、はやと1、けんた1
サウスユーベ 4-0 はやと2、そら1、りゅうたろう1
国立SSS 2-0 ゆうき2
川越福原 1-1 りゅうたろう1
川越福原 8-0 けいと2、はやと1、ゆうき2、りゅうたろう1、りゅうせい1、たくと1
川越福原 0-0

9月23日 5年 練習試合(加住小) 6年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

カラーズ 2-0 はやと2
カラーズ 1-1 はやと1
カラーズ 0-0
カラーズ 1-2 はやと1
カラーズ 2-2 まさる1、りゅうたろう1

9月29日 5年 練習試合(くじら運動公園) 6年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

鑓水 2-0 けんと1、りゅうたろう1
西原 4-3 けいと1、はやと1、ゆうき1、オウンゴール1
鑓水 3-1 はやと2、ゆうき1
西原 4-5 はやと2、ゆうき1、りゅうたろう1
鑓水 5-1 けんた1、ゆうき1、そら1、りゅうたろう1、ゆうし1
西原 3-2 けいと1、はやと1、けんた1

10月5日 5年 練習試合(くじら運動公園) 6年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

立九 2-0 はやと1、そら1
横河 3-1 けいと2、ゆうき1
立九 3-2 こはる1、けいと2

10月6日 5年 練習試合(くじら運動公園) 6年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。

やまと 3-1 はやと2、ゆうき1
やまと 1-1 こはる1
杉野 1-0 たくみ1
立九 0-1
立九 3-1 けいと1、れい1、ゆうき1
立九 2-1 はやと1、たくみ1

10月14日 5年 JA中央大会1日目(関東村) 6年生(第42期)

対戦していただいたチームの各選手・関係者の皆様ありがとうございました。
東京都ベスト16進出

REGALO 8-0 けいと2、りゅうたろう2、こはる1、まさる1、けんた1、ゆうき1

10月14日 5年 試合@関東村少年サッカー場 6年生(第42期)

対戦いただきありがとうございました

REGALO 8-0 こはる、まさる、けいと(2)けんた、ゆうき、りゅうたろう(2)

10月19日 5年 インテル招待大会@テクノスカレッジ 6年生(第42期)

インテルさま招待いただきありがとうございます。トリアネーロさま、レジスタさま、大泉学園さま対戦いただきましてありがとうございます

トリアネーロ 2-1 けいと、はやと
レジスタ 0-2
大泉学園 1-3 りゅうたろう

10月20日 5年 インテル招待@テクノスカレッジ 6年生(第42期)

招待いただき、対戦いただきありがとうございます

プログレッソ 2-1 ゆうき
Grant 0-0(PK1-3)
レフィーノ 4-1 はやと、ゆうき(2)、たくと
大泉学園 3-2 はやと、れい、ゆうき

10月26日 5年 交流試合@ジャクパランド 6年生(第42期)

対戦いただきありがとうございました

ジャクパ 4-0 けいと、けんた、はやと、りゅうたろう
ジャクパ 3-1 けいと、ゆうき、りゅうたろう
ジャクパ 1-1 けいと
ジャクパ 0-0

10月27日 5年 交流試合@和田中学校 6年生(第42期)

ありがとうございました

FC多摩 0-1
FC多摩 4-2 けいと、ゆうき、りゅたろう
FC多摩 3-1 けいと、たくみ(2)

11月2日 5年 交流試合@ひばりが丘総合運動場 6年生(第42期)

ありがとうございました

西原 3-0 けいと、ゆうき、りゅうたろう
西原 5-0 こはる、けいと(2)はやと、りゅうたろう
西原 4-0 けいと(2)、ゆうき、りゅうたろう

11月2日 5年 交流試合@大山小学校 6年生(第42期)

ありがとうございました

立川九小SC 0-2
立川九小SC 0-0
富士見丘 2-2 まさる、たくみ
立川九小SC 2-0 ひづき、まさる
富士見丘 1-2 こはる
立川九小SC 1-0 けいと
富士見丘 4-0 けいと(2)ゆうき、りゅうたろう
立川九小SC 2-1 ゆうき(2)

11月4日 5年 JA東京カップ@関東村 6年生(第42期)

大会関係者の皆様、対戦いただきましたチームの皆様ありがとうございました

Grant 2-1 けんた、りゅうたろう
大泉学園 分(PK勝) 1-1(PK3-2) りゅうたろう
三菱菱和調布 1-4 けいと
ARTE 分(PK勝) 1-1(PK4-3) ゆうき

11月10日 5年 交流試合@稲城サッカーフィールド 6年生(第42期)

ありがとうございました

烏山北 5-0 こはる、けいと、はやと、ゆうき、たくみ
小金井 2-0 けいと、たくみ
富士見丘 6-0 けいと(2)はやと(2)ゆうき、りゅうせい
富士見丘 0-2

11月17日 5年 交流試合@青梅新町小学校 6年生(第42期)

ありがとうございました

レジスタ 0-0
レジスタ 0-0
青梅新町 4-1 けいと(3)、はやと
レジスタ 0-1
レジスタ 1-1 ゆうき
青梅新町 3-0 けいと、たくみ、OG
青梅新町 0-0
青梅新町 3-0 はやと、けんた、りゅうせい

11月24日 5年 交流試合@小平第三小学校 6年生(第42期)

ありがとうございました

KS LEONE 4-0 はやと(2)、けんた、ゆうき
成増SC 2-0 ゆうき、そら
KS LEONE 2-0 けいと、はやと
成増SC 2-1 はやと、けんた
KS LEONE 2-3 はやと(2)

12月7日 5年 プログレッソ招待@稲城 6年生(第42期)

招待いただきありがとうございました
対戦いただきありがとうございました

大泉学園 0-1
大森 分(PK勝) 1-1(PK1-0) はやと
プログレッソ 4-2 ひづき、けんと、けんた、OG
(FM)大森 0-3

12月7日 5年 交流試合@椚田運動場 6年生(第42期)

お相手いただきありがとうございました

リベルタ 0-0
リベルタ 0-0
リベルタ 0-5
リベルタ 2-1 はく、たくと
リベルタ 0-1
リベルタ 1-0 はく

12月14日 5年 交流試合@東原G 6年生(第42期)

お相手いただきありがとうございました

AZ86 1-0 ゆうき
AZ86 3-0 けいと、れい、たくみ
AZ86 2-1 けいと、けんた
AZ86 1-0 たくみ
AZ86 4-0 けいと(2)けんた、ゆうき

12月21日 5年 昭島市5年生大会@拝島一小 6年生(第42期)

大会関係者の皆様ありがとうございました

武蔵野つつじ 18-0
拝一ウィングスSC 6-0

12月22日 5年 3KSC招待大会@小金井第三小学校 6年生(第42期)

招待いただきありがとうございました
対戦いただきありがとうございました

3KSC 2-0 はやと(2)
不二SC 0-1
烏山北FC 1-0 はやと

1月4日 5年 むさしの招待@関東村 6年生(第42期)

ありがとうございました

油面 8-0 ひづき、はやと(3)けんた、ゆうき(2)りゅうせい
久本 4-0 ひづき、ゆうき(2)、OG
新座片山 7-0 はやと(4)れい(2)ゆうき

1月5日 5年 むさしの招待@関東村 6年生(第42期)

ありがとうございました

富士見ヶ丘 1-1 けんた
横浜すみれ 2-2 まさる、ゆうき
中野島 0-1

1月11日 5年 パーシモン招待大会 6年生(第42期)

ありがとうございました

(FM)旭倶楽部Jr’S 5-0 けいと(2)、けんた、ゆうき(2)
 (FM) 2-0 ゆうき
FC中原B 2-0 けんた、りゅうせい
(FM)Grant(B) 0-0
ACラゾーレ 0-3
青森FC(B) 5-0 ひづき、けいと、ゆうき(3)

1月12日 5年 パーシモン招待大会 6年生(第42期)

ありがとうございました

FCアンテロープ塩尻 1-1 けいと
中野島FC(A) 0-1
Grant(B) 1-0 ひづき
ともぞうSC(A) 0-4
(FM)さぎぬまSC(A) 2-4 けいと、そら

1月13日 5年 パーシモン招待大会 6年生(第42期)

ありがとうございました

中野島(B) 1-0 けんた
VIVAIO船橋 分(PK勝) 1-1(PK4-3) ゆうき
ともぞうSC(A) 0-3

1月26日 5年 交流試合@東村山八坂小学校 6年生(第42期)

ありがとうございました

小金井3K 8-0 こはる、けいと、けんと、はやと(3)そら
Sunday 6-0 こはる、ひづき(2)まさる、けいと(4)けんと、はやと
小金井3K 3-1 けんと、はやと(2)
Sunday 4-0 けいと、はやと(2)そら

2月1日 5年 NS杯青梅新町招待5年生大会@青梅新町小学校 6年生(第42期)

ありがとうございました

AZ86 2-1 けいと(2)
FCVIGORE 9-1 けいと(2)はやと(4)ゆうき(2)そら
(FM)Refino 5-1 はやと(2)けんた、れい、ゆうき
(FM)青梅新町 9-2 ひづき(2)けいと(2)はやと(3)りゅうせい

2月2日 5年 NS杯青梅新町招待5年生大会@青梅新町小学校 6年生(第42期)

ありがとうございました

府中新町 0-2
青梅新町 2-1 けいと、けんた
FC85 3-0 はやと(2)ゆうき

2月8日 5年 交流試合@東村山経産省天然芝グラウンド 6年生(第42期)

ありがとうございました

FC REGALO 0-1
FC REGALO 0-0
FC REGALO 0-3
FC REGALO 0-0
FC REGALO 0-2

2月9日 5年 府中市招待5年研修大会@関東村 6年生(第42期)

招待いただきありがとうございます
対戦いたただきありがとうございます

トッカーノ 2-0 はやと、ゆうき
2FC 3-0 ひづき、はやと、ゆぅき
府中南 0-0
国立SSS 3-0 はやと(2)ゆぅき

2月15日 5年 交流試合@陸上競技場 6年生(第42期)

対戦いただきありがとうございました

STFC 3-0 けんと、れい、ゆうき
STFC 3-1 こはる(2)けんた
STFC 1-0 はやと
STFC 0-1
STFC 2-1 はやと、ゆうき
STFC 1-1 はると
STFC 0-1

2月16日 5年 交流試合@明星大学グランド 6年生(第42期)

ありがとうございました

シルクロード 1-0 はやと
青梅2FC 2-1 はやと、りゅうせい
西原 0-3
シルクロード 0-0
青梅2FC 1-0 そら
西原 1-3 はやと

2月23日 5年 交流試合@川町グランド 6年生(第42期)

ありがとうございました

鑓水 1-0 ゆうき
TDFC 1-0 はやと
鑓水 4-1 けいと、はやと、けんた、ゆうき
TDFC 2-2 けいと、はやと

2月24日 5年 ヴェルフェカップ@とちぎフットボールセンター 6年生(第42期)

ありがとうございました

FC下川前橋 2-1 はやと
松川SSS 2-0 けいと、はやと
ともぞうSC(A) 3-0 こはる、はやと、ゆうき
ヴェルフェ矢板 3-1 れい、ゆうき(2)

その他の年の試合結果