試合結果

[ 月表示 : 月別表示全表示 ]

2019年度

4月6日 練習試合 全メンバー

練習試合IN柏井小

南行徳 勝ち 34 - 11
勝ち 52 - 18
大野 勝ち 40 - 16

4月7日 練習試合 全メンバー

練習試合IN北方小

北方MBC 勝ち 26 - 24
FUN KIDS 引分け 32 - 32
行徳MBC 勝ち 45 - 37

4月27日 練習試合 全メンバー

練習試合IN柏井小

市川MBC 勝ち 50 - 23
大洲MBC 勝ち 29 - 22
新浜MBC 負け 23 - 64

4月29日 練習試合 全メンバー

練習試合IN真間小

宮本MBC 負け 22 - 62
百合台MBC 負け 28 - 40
真間MBC 負け 35 - 36

4月30日 練習試合 全メンバー

練習試合IN柏井小

二俣MBC 勝ち 72 - 25
宮崎ちあーず 負け 38 - 47
大野MBC 勝ち 40 - 19

5月2日 練習試合 全メンバー

練習試合IN柏井小

稲荷木MBC 勝ち 40 - 27
Lets 勝ち 34 - 27
幸MBC 負け 26 - 34

5月18日 春季大会予選Dブロック 全メンバー

春季大会予選2位
㊗️決勝トーナメント進出決定❗️

宮久保MBC 負け 29 - 48
菅野MBC 勝ち 78 - 10
新井MBC 勝ち 91 - 11

5月19日 練習試合 全メンバー

練習試合☆北方小

南平ウイングス 負け 29 - 48
真間MBC 負け 32 - 35
北方MBC 勝ち 41 - 18

6月15日 春季大会決勝トーナメント 全メンバー

優勝:新浜
準優勝:真間
第3位:冨貴島
第4位:鬼高
第5位:信篤

八幡MBC 負け 28-43

6月29日 練習試合 全メンバー

練習試合IN 柏井

ブラックパンサーズ 勝ち 42-23
FUN KIDS 負け 28-40
大洲 負け 31-39

7月13日 サマ-フェステイバル IN 豊海小学校 全メンバー

サマーフェスティバル☆ 1日目 @九十九里町立豊海小学校

豊海マリナーズ 負け 31-41
海神 勝ち 72-62

7月14日 サマーフェスティバル IN 豊海小学校 全メンバー

サマーフェスティバル☆ 2日目 @九十九里町立豊海小学校

曽谷 勝ち 37-26
新松戸ドリーマーズ 負け 36-74

8月3日 練習試合 全メンバー

練習試合 in 柏井小

大柏 勝ち 53-17
海神 勝ち 43-33
信篤 負け 35-38

8月24日 練習試合 全メンバー

練習試合 in 柏井小

大野MBC① 勝ち 41-26
大野MBC② 勝ち 51-31
大野MBC③ 勝ち 43-36

8月25日 第14回 香取サマ-フェスタ 全メンバー

香取サマ-フェスタ in 匝瑳市立八日市場小

牧園 負け 39-40
八日市場 負け 33-49
成東ストロベリーズ 勝ち 44-19

8月31日 夏季大会予選Fブロック 全メンバー

夏季大会予選1位
決勝トーナメント進出決定!!

フェアーズ菅野 勝ち 79-10
Let’s 勝ち 61-28
国府台ミニバスケットボールクラ 勝ち 39-30

9月7日 夏季大会決勝トーナメント 全メンバー

決勝トーナメント1日目@南新浜小学校

行徳 負け 35-41

9月16日 練習試合 全メンバー

練習試合 in 柏井小

稲荷木MBC 勝ち 45-19
海神 勝ち 49-17
宮崎ちあーず 負け 39-42

9月23日 練習試合 全メンバー

練習試合 in 柏井小

大洲MBC 勝ち 37-29
真間MBC 勝ち 43-42
大野MBC 勝ち 49-28

10月5日 チャレンジU10 全メンバー

チャレンジU10 @国分小学校

平田MBC 負け 18-22 U10
二俣MBC 負け 6-22 U10
国分MBC 負け 7-46 U10

10月5日 ミニゲーム(2Q) 全メンバー

ミニゲーム(2Q) @国分小学校

平田MBC 負け 17-23 ミニゲーム(2Q)
国分MBC 勝ち 36-17 ミニゲーム(2Q)

10月14日 練習試合 全メンバー

練習試合 in 柏井小学校

ファイブエ-ス 勝ち 48-19
南平ウイングス 勝ち 35-20
国府台ミニバスケットボールクラ 勝ち 37-32

10月22日 練習試合 全メンバー

練習試合in 柏井小学校

尾崎クラブ 勝ち 42-26
宮崎ちあーず 勝ち 49-47
百合台MBC 勝ち 34-33

10月26日 練習試合 全メンバー

練習試合 in 柏井小学校

千葉PBA 負け 22-36
大野MBC 勝ち 47-13

11月4日 練習試合 全メンバー

練習試合 in 柏井小学校

我孫子ラビッツ 負け 42-45
冨貴島 負け 19-34
信篤 負け 27-45

11月9日 練習試合 全メンバー

練習試合 in 平田小学校

キャンパーズ 勝ち 47-16
平田 負け 29-33
ラビッツ 勝ち 32-21

11月10日 練習試合 全メンバー

練習試合 in 北方小学校

大洲MBC 勝ち 36-25
北方MBC 勝ち 45-11
ラビッツ 勝ち 36-20

11月16日 練習試合 全メンバー

練習試合 in 柏井小学校

袖ヶ浦東 勝ち 38-13
妙典 負け 36-41
真間 負け 40-45

11月17日 練習試合  全メンバー

練習試合 in 南新浜小学校

南新浜 勝ち 56-4
鬼高 負け 25-33
松戸MK 勝ち 79-10

11月23日 秋季大会予選Fブロック 全メンバー

秋季大会予選1位
決勝トーナメント進出決定

幸MBC 勝ち 32-23
行徳MBC 勝ち 41-17
鶴指MBC 勝ち 47-24

11月30日 秋季大会決勝トーナメント 全メンバー

@塩浜体育館

新浜 負け 25-44

12月8日 練習試合 全メンバー

練習試合 in 大洲小学校

大洲MBC 勝ち 35-34
岡田 負け 20-59
曽谷MBC 勝ち 51-29

12月15日 練習試合 全メンバー

練習試合 in 高郷小学校

海神 勝ち 56-15
高郷 負け 36-47

12月28日 練習試合 全メンバー

練習試合 in 柏井小学校

ブラックパンサーズ 勝ち 52-23
国府台ミニバスケットボールクラ 勝ち 44-32
信篤 負け 24-56

1月12日 県大会 全メンバー

県大会 IN 北貝塚小学校

我孫子ラビッツ 負け 33-46
北貝塚 勝ち 35-30

2月11日 練習試合 全メンバー

練習試合 in 柏井小学校

稲荷木 負け 12-57
稲荷木6年2Q 負け 11-12
Let´s 負け 15-56
Let´s6年2Q 勝ち 48-7
大洲 負け 13-50
大洲6年2Q 勝ち 14-8

2月15日 新人戦 全メンバー

新人戦 in 大洲小学校

妙典 負け 12-49
国分 負け 5-52

2月22日 練習試合 全メンバー

練習試合 in 柏井小学校

海神 負け 15-48
高根第二 負け 22-46
海神6年2Q 勝ち 25-21
高根第二6年 勝ち 78-24

2月24日 6年生お別れ試合 全メンバー

6年生お別れ試合 in 柏井小学校

真間6年 勝ち 33-26
真間新チーム2Q 負け 12-20
大野6年 勝ち 61-16
大野新チーム2Q 負け 9-29

その他の年の試合結果