リザルト

[ 月表示 : 月別表示全表示 ]

2019年度

4月30日 2019 U12川崎地区リーグ戦(1/2) 男女

  

京町(女子) 勝◎ 51-28 4/29
長沢(女子) 勝◎ 65-19 4/29
有馬(女子) 勝◎ 65-22 4/30
稲田(女子) 勝◎ 57-14 4/30
京町(男子) 勝◎ 64-22 4/29
長沢(男子) 勝◎ 22-15 4/29
有馬(男子) 勝◎ 51-24 4/30
稲田(男子) 26-32 4/30

4月30日 2019 交流ゲーム(U11) 男女

 

東橘(男子U11) 勝◎ 40-17
とどろき(男女U11) 引き分け 17-17
東橘(男女U11) 勝◎ 46-7
とどろき(女子U9) 5-27
東橘(女子U9) 勝◎ 58-0
とどろき(男子U11) 26-27

5月1日 2019 エクストリーム杯(女子)(1/2) 男女

 

花水(女子) 28-30
今二(女子) 7-34 3P
しんゆり(女子) 25-26
松江(女子B) 7-16 2P
東橘(女子B) 勝◎ 10-5 2P

5月1日 2019 エクストリーム杯(男子)(1/2) 男女

 

しんゆり(男子) 引き分け 20-20
松江(男子) 12-55
根岸(男子) 20-49

5月3日 2019 練習ゲーム 男女

 

平間(男子) 勝◎ 52-30
南加瀬(男子B) 12-22 2P
平間(男子B) 勝◎ 10-6 2P
南加瀬(男子) 12-51
南加瀬(女子) 11-57
平間(女子) 勝◎ 28-17

5月5日 2019 エクストリーム杯(男女)(2/2) 男女

 

真鍋(男子) 勝◎ 54-12
東橘(男子) 63-81
リトルスターズ(男子) 36-58
真鍋(女子) 勝◎ 29-18
開桜(女子) 18-65
リトルスターズ(女子) 34-49

5月12日 2019 練習ゲーム 男女

東小田(男子) 22-30
菅生(男子) 29-30
東小田(女子) 16-24
菅生(女子) 勝◎ 36-25
東小田(男子B) 勝◎ 20-6 2P
東小田(女子B) 5-14 2P

5月19日 2019 U12川崎地区リーグ戦(2/2) 男女

 

菅(男子) 26-28 5/19
菅(女子) 17-48 5/19
梶ヶ谷(男子) 勝◎ 73-23 6/2
梶ヶ谷(女子) 勝◎ 67-25 6/2

6月16日 2019 練習試合 男女

とどろき(男子U11) 0-123
とどろき(男子U9) 2-26 2P
とどろき(女子U11) 勝◎ 28-17
とどろき(女子U11) 勝◎ 13-9 2P

6月22日 2019 交流ゲーム 男女

 

宮崎(男子U11) 36-6
南加瀬(男子U11) 69-5
宮崎(女子U11) 勝◎ 57-4
南加瀬(女子U11) 15-18

6月30日 2019 第116回交歓会 男女

 

玉川(男子) 勝◎ 60-10 6/30
とどろき(男子) 勝◎ 33-22 6/30
南加瀬(女子) 勝◎ 50-5 6/30
とどろき(女子) 勝◎ 45-20 6/30
南加瀬(男子) 21-23 7/7
東橘(男子) 15-47 7/7
東橘(女子) 24-30 7/7
平間(女子) 勝◎ 32-11 7/7

7月14日 2019 第1回新人戦(U11) 男女

 

南加瀬(女子) 勝◎ 22-12
幸町(男子) 勝◎ 22-20
東橘(男子) 勝◎ 32-27
とどろき(女子) 勝◎ 19-15

7月20日 2019 高坂カップ(7/20) 男女

7月20日~7月21日 平塚会場

金田(平塚_男子) 29-36 7/20
三宿(東京_男子) 勝◎ 58-24 7/20
津久井(横須賀_男子) 勝◎ 40-14 7/20
戸塚(戸塚_女子) 勝◎ 27-27 7/20(引き分けフリースロー対決)
塩山(山梨_女子) 勝◎ 45-18 7/20
綾北(北相_女子) 22-54 7/20

7月21日 2019 高坂カップ(7/21) 男女

7月20日~7月21日 葉山会場

葉山(葉山_女子) 勝◎ 46-28 7/21
沼田北(群馬_女子) 勝◎ 33-26 7/21
甲府東(山梨_男子) 19-31 7/21
葉山(葉山_男子) 28-58 7/21

8月12日 2019 練習ゲーム 男女

 

東小田(男子) 引き分け 26-26
東小田(女子) 21-39
東小田(男子) 8-21 2P
東小田(女子) 16-26 2P

8月18日 2019 練習ゲーム 男女

 

稲田(男子) 28-45
田島(男子) 勝◎ 43-38
とどろき(男子) 引き分け 31-31
稲田(女子) 勝◎ 60-14
田島(女子) 勝◎ 47-19
とどろき(女子) 17-32

9月1日 2019 練習ゲーム 男女

 

南河原(女子) 勝◎ 46-26
東小田(女子) 32-43
東小田(男子) 39-17
南河原(男子) 37-18

9月15日 2019 秋季大会地区(女子) 男女

令和元年秋季大会川崎地区トーナメント

とどろき 勝◎ 29-28 9/16
はるひ野 34-41 9/22

9月16日 2019 秋季大会地区(男子) 男女

令和元年秋季大会川崎地区トーナメント

南河原 勝◎ 36-23 9/16
東橘 23-40 9/22

9月16日 2019 フレッシュjrフレッシュ大会 男女

Jrフレッシュ3年生以下(U9)、フレッシュ4年生以下(U10)

みゆき(男子U9) 勝◎ 23-0
南加瀬(女子U9) 勝◎ 48-0
とどろき(男子U9) 勝◎ 15-10
今井(女子U9) 勝◎ 30-2
とどろき(女子U10) 12-14
玉川(男子U10) 18-23
みゆき(女子U10) 勝◎ 43-14
南加瀬(男子U10) 勝◎ 33-28
幸町(男子U10) 勝◎ 30-16

9月29日 2019 練習ゲーム 男女

 

とどろき(女子U10) 勝◎ 25-24
玉川ドルフィンズ(女子) 勝◎ 52-16
とどろき(女子) 勝◎ 30-28
烏北(男子) 勝◎ 38-27
玉川ドルフィンズ(男子) 勝◎ 43-14
とどろき(男子U11) 10-48

10月22日 2019 練習ゲーム(U10) 男女

 

宮前平(男子) 勝◎ 16-4
宮前平(女子) 勝◎ 18-0
東橘(男子) 7-32
東橘(女子) 勝◎ 23-8

11月2日 2019 フレンドシップCUP地区(予選) 男女

 

宮崎(女子) 勝◎ 46-23 11/2
南河原(女子) 勝◎ 66-34 11/2
高津(男子) 勝◎ 50-28 11/2

11月4日 2019 もみじCUP 男女

 もみじCUP 【男女優勝】

小田(男子) 勝◎ 56-14
南生田(男子) 勝◎ 41-17
南生田(女子) 勝◎ 38-21
小田(女子) 勝◎ 52-20

11月10日 2019 佐藤杯 男女

 

今井(男子) 23-45
玉川(男子) 勝◎ 58-8
玉川(男子B) 勝◎ 21-2
南河原(女子) 勝◎ 43-28
平間(女子) 28-34
平間(女子B) 勝◎ 6-2

11月24日 2019 フレンドシップCUP地区(準決勝・決勝) 男女

地区予選 全国共済カップ第40回神奈川県ミニバスケットボール大会決勝大会進出

東橘(男子) 25-40
多摩(女子) 勝◎ 50-31
今井(男子) 勝◎ 39-26

12月14日 2019 第117回交歓会 男女

12月14日~12月15日

東小田(女子) 19-28 12/14
有馬(女子) 勝◎ 35-30 12/14
宮崎(男子) 勝◎ 35-9 12/15
多摩(男子) 勝◎ 21-15 12/15

1月4日 2019 モンスターバッシュ(女子) 男女

 

今井(女子) 勝◎ 48-12
東小田(女子) 16-26

1月11日 2019 第40回フレンドシップカップ神奈川県大会 男女

第40回神奈川県ミニバスケットボール決勝大会「1・2回戦」

西本郷(浜)(男子) 25-47 1/11
フォックス(北相)(女子) 35-37 1/13

1月26日 2019 第2回新人戦(U11) 男女

 

平間(男子U11) 13-38
南河原(男子U11) 12-56
平間(女子U11) 勝◎ 20-13
南河原(女子U11) 勝◎ 35-17
平間(男子U12) 勝◎ 51-7 7分2P
南河原(男子U12) 15-18 7分2P
平間(女子U12) 10-16 7分2P
南河原(女子U12) 勝◎ 42-10 7分2P

2月2日 2019 地区新人戦大会(U11) 男女

 

南加瀬(女子U11) 勝◎ 25-14
はるひ野(男子U11) 勝◎ 37-23
菅(女子U11) 15-18
柿生(男子U11) 4-68

2月2日 2019 橘高校杯 男女

 

稲田(女子) 勝◎ 50-12
東橘(男子) 30-106
今井(女子) 勝◎ 60-18
とどろき(男子) 14-16

2月11日 2019 練習試合(男子) 男女

 

南加瀬 11-51
はるひ野 勝◎ 39-37
南加瀬 18-45
はるひ野 勝◎ 39-25
南加瀬(U11) 10-20 2P
はるひ野(U11) 勝◎ 14-10 2P

2月22日 2019 第118回交歓会 男女


しんゆり(女子) 31-34 2/22
四谷(女子) 勝◎ 28-24 2/22
鷺沼(男子) 勝◎ 33-25 2/23
菅生(男子) 23-49 2/23

2月24日 2019 練習ゲーム(女子) 男女

横須賀根岸MBC 女子ラストゲーム 【中止】

横須賀根岸(U12)
大塚台(U12)
大塚台(U11)
横須賀根岸(U10)
横須賀根岸(U12)
大塚台(U12)

3月20日 2019 地区ミクロ大会(U8) 男女

 【中止】

3月21日 2019 幸高校杯(6年) 男女

 【中止】

3月21日 2019 JJcup(女子) 男女

女子5年以下 【中止】

その他の年のリザルト