試合結果

[ 月表示 : 月別表示全表示 ]

2015年度

5月4日 能登川FCトレーニングマッチ U-11

ひばり公園グラウンド

愛知WS 3-0
旭森SSS 2-0
竜王SSS 0-2
老上SSS 4-0

5月10日 野洲チャレンジカップ U-11

ビッグレイク
3位リーグ優勝

北野SC 3-3
兵庫FC 1-3
ディアブロッサ高田 0-0(PK3-2) 3位リーグ優勝

5月23日 第28回わんぱく相撲滋賀県大会 U-11

場所:湖東第三小学校
3位

5月24日 FC草津トレーニングマッチ U-11

渋川小学校

FC草津 2-0
守山キッカーズ 3-1
FC草津 1-2

5月30日 能登川FCトレーニングマッチ U-11

ひばりグラウンド

坂田FC 2-1
長浜サウスFC 3-0
蒲生SSS 0-1
伴谷SSS 3-1

6月6日 旭森SSSトレーニングマッチ U-11

荒神山公園

多賀JFC 10-0
プライマリーSC 1-2
彦根FC 1-2
旭森SSS 2-1

6月14日 中主SSSトレーニングマッチ U-11

中主小学校

中主SSS 2-1
北上FC Jr 1-0
中主SSS 3-0

6月21日 湖東ブロック1部リーグ戦 U-11

荒神山公園

亀山SSS 0-3
金城JFC 0-2
篠原SCJ 1-3

6月27日 湖東ブロック1部リーグ戦 U-11

荒神山公園

桐原東SSC 0-2
八幡サッカーメイツ 4-1

6月28日 湖東ブロック1部リーグ戦 U-11

荒神山公園

蒲生SSS 0-2
北野SC 0-5

7月11日 湖東ブロック5年生大会予選リーグ U-11

ふれあい運動公園
決勝トーナメント進出

旭森SSS 1-0
プライマリーSC 1-1
日野SC B 12-1

7月12日 湖東ブロック5年生大会決勝トーナメント U-11

竜王小学校

北野SC 0-2

7月20日 能登川サマーカップ U-11

布引グリーンスタジアム多目的グラウンド

南郷里FV 4-0 予選リーグ
ヴォンゴーレ瀬田FC 2-0 予選リーグ
旭森SSS 1-1 (PK2-3) 順位決定戦 準優勝

8月8日 てんびんカップ U-11

おくのの運動公園
2位トーナメント準優勝

FCジュニオール 1-1 予選リーグ
伴谷SSS 2-0 予選リーグ
日野SC 2-2(PK3-2) 準決勝
プライマリーSC 0-0(PK2-3) 決勝

9月5日 蒲生カップ U-11

蒲生運動公園
準優勝

オールサウス石山SC 2-1
金田FC 3-0
蒲生SSS 0-0(PK3-2)
篠原SCJ 0-5

9月13日 東近江スポーツ少年団交流大会 U-11

布引グリーンスタジアム多目的グラウンド

FCジュニオール 0-5
八日市FC 1-1
永源寺JFC 6-0
湖東FC 3-0

9月20日 プライマリーSC主催トレーニングマッチ U-11

荒神山公園

浅井FC 1-2
豊栄クラブJr 1-1
プライマリーSC 0-1
日野SC 1-3

9月22日 キムラサッカーフェスティバル U-11

荒神山公園

亀山SSS 0-1
FEAT FC 4-0
愛知WS 0-2

9月27日 菩提寺SSSトレーニングマッチ U-11

菩提寺小学校

北野SC 0-4
菩提寺SSS 0-1
菩提寺SSS 1-2

10月12日 木下杯湖東ブロック1次予選 U-11

荒神山公園
1位通過

プライマリーSC 0-0
安土SH 2-0
旭森SSS 0-0

11月8日 日野町親善サッカー大会 U-11

日野小学校
敢闘賞

日野SC 0-3
小津イレブンフィーバーズ 6-1
彦根FC 1-3

11月14日 木下杯湖東ブロック2次予選 U-11

ふれあい運動公園

彦根FC 0-0
金城JFC 0-5

11月15日 木下杯湖東ブロック2次予選 U-11

ふれあい運動公園
2次予選敗退

玉園FC B 2-0
FCジュニオール 1-2

11月22日 マーガレットカップ U-11

おくのの運動公園
2位リーグ2位

綾野SSS 0-4
FEAT FC 5-0
玉園FC 0-1
愛東JFC 1-1

12月6日 湖東ブロックリーグ2部リーグ戦 第1節 U-11

必佐小学校

FCジュニオール 0-3
日野SC 0-1

12月20日 湖東ブロック2部リーグ戦 第2節 U-11

竜王小学校

竜王SSS 3-4
野洲JFC 0-4

12月23日 湖東ブロック2部リーグ戦 第3節 U-11

必佐小学校

リブラ五箇荘FC 2-0
八日市FC ⚫︎ 0-1

1月16日 湖東ブロック2部リーグ 第4節 U-11

竜王小学校

八幡サッカーメイツ 0-0

1月16日 竜王SSSトレーニングマッチ U-11

竜王小学校

リブラ五箇荘FC 1-2
竜王SSS 4-2

2月14日 FC.BOBSANS トレーニングマッチ U-11

下田運動広場

甲南FC 3-3
千里FC 3-0
石部南SSS 2-1
FC.BOBSANS 3-0

2月21日 ヴォンゴーレカップ U-11

瀬田小学校
第三位

小原SSS 5-0
石山SSS 0-1
ヴォンゴーレ瀬田FC 4-0

3月12日 能登川FCトレーニングマッチ U-11

能登川スポーツセンター

坂田FC 3-1
FC草津 0-1
石部南SSS 0-3

3月13日 安土スーパーヒーローズカップ U-11

文芸の郷グラウンド
準優勝

安土SH 3-0
日野SC 2-0
愛知WS 2-0
PREDU SHIGA 0-0(PK4-5) 順位決定戦

3月21日 能登川カップ U-11

布引グリーンスタジアム多目的グラウンド
優勝

豊栄CJ 3-0 予選リーグ
笠縫東SS 1-0 予選リーグ
リブラ五箇荘FC 1-0 順位決定戦

3月26日 甲南FCワンデースプリングリーグ U-11

甲南第二小学校

甲南FC 3-0
愛知WS 0-2
菩提寺SSS 1-1
醍醐SSS 0-1

その他の年の試合結果