試合結果

[ 月表示 : 月別表示全表示 ]

2015年度

3月7日 チャンピオン 5年生

@辰巳グランド

スカイFC二砂 勝ち 5-0
江東フレンドリー 勝ち 4-0
レインボーズ 引き分け 1-1 フレンドリー
レインボーズ 負け 0-6 フレンドリー

3月14日 チャンピオン 5年生

@辰巳グランド

砂町SC 勝ち 2-1
FC北砂 勝ち 2-1

3月28日 チャンピオン 5年生

@辰巳グランド

ベイエリア 勝ち 5-1
レインボーズ 負け 0-2

4月25日 関東リーグ 5年生

@新田小学校

負け 1-5
シーダーズ 負け 1-3

4月29日 チャンピオン 5年生

@辰巳グランド

五砂FC 負け 1-2
Jスターズ 引き分け 2-2

5月3日 チャンピオン 5年生

@辰巳グランド

FC大島 勝ち 7-0
FC城東 勝ち 6-1

5月4日 フレンドリー(綿引チーム) 5年生

@浦安市総合公園球技場

入船少年 B 勝ち 3-1
浦安JSC B 負け 0-1
入船少年 B 負け 0-3
浦安JSC B 負け 0-2

5月4日 フレンドリーマッチ(赤塚チーム) 5年生

@浦安市総合公園競技場

浦安JSC 負け 2-4
入船少年 勝ち 3-1
浦安JSC 負け 0-3
入船少年 勝ち 5-1

5月9日 チャンピオン 5年生

@辰巳グラウンド

FC東陽 勝ち 5-0
YMCA 勝ち 5-0

5月10日 フレンドリー 5年生

@篠崎グランド

春江 引き分け 1-1
江戸川ウイングス 負け 1-2
春江 勝ち 2-1
江戸川ウイングス 引き分け 1-1
春江 負け 0-5
江戸川ウイングス 負け 1-4

5月30日 関東リーグ 5年生

@新川耕地スポーツフィールド

弥生サッカークラブ 引き分け 1-1
弥生サッカークラブ 負け 0-5 フレンドリー
弥生サッカークラブ 負け 2-3 フレンドリー

6月21日 チャンピオン 5年生

@辰巳グランド

FC大島(フレンドリー) 勝ち 8-0
城東フェニックス 勝ち 6-1

6月27日 チャンピオン 5年生

@辰巳グランド

レインボーズ(フレンドリー) 勝ち 6-1
バディーSC 負け 1-0

7月18日 関東リーグ 5年生

@蓮田市小学校予定地グランド

ジョイフルFC 負け 0-9
弥生 負け 2-4 フレンドリー

7月20日 フレンドリー(赤塚チーム) 5年生

@辰巳グランド

江東フレンドリー 負け 0-1
江東フレンドリー 引き分け 0-0
江東フレンドリー 引き分け 2-2
江東フレンドリー 引き分け 1-1

7月20日 フレンドリー(綿引チーム) 5年生

@辰巳グランド

江東フレンドリー 勝ち 1-0
江東フレンドリー 負け 0-1
江東フレンドリー 引き分け 0-0
江東フレンドリー 勝ち 1-0

7月25日 JAカップ 8ブロック予選 1回戦 5年生

都立高専品川キャンパス

伊藤ファイターズ 勝ち 4-0

7月26日 関東リーグ 5年生

@有明中G

舎人エルフ 負け 0-11
流山隼 負け 1-5 フレンドリー

8月22日 PANDIANI CUP 5年生

@三鷹市大澤総合グランド

多摩SC 勝ち 8-0
多摩小SC 勝ち 4-0
FC LEEZU FUTABA 勝ち 3-1
あざみ野FC 負け 0-3
入二 勝ち 6-3

8月29日 江東FCカップ 5年生

@辰巳G

ブルーファイターズ 勝ち 0-0 PK3-2
西新井フレンドリー 負け 0-6

8月30日 江東FCカップ 5年生

@辰巳G

たちばなSC 負け 0-2
江東FC B 負け 0-5

9月6日 JA東京カップ 5年生

@辰巳グランド

ミッキー 勝ち 3-1
エルフ 勝ち 2-0
エルフ(フレンドリー) 勝ち 1-0
大森FC(フレンドリー) 負け 0-2

9月12日 JAカップ 5年生

@辰巳グランド

バディー江東 負け 0-0 PK負け 7-8

9月22日 チャンピオン 5年生

@辰巳グランド

FC城東(フレンドリー) 引分け 2-2
五砂FC(フレンドリー) 勝ち 11-0
佃FC 勝ち 4-1

10月18日 関東リーグ 5年生

@馬橋小

シリウス 勝ち 4-1
FC馬橋 負け 0-6
シリウス 負け 0-3 フレンドリー
FC馬橋 負け 0-5 フレンドリー

10月24日 フレンドリー 5年生

辰巳グランド

Jスターズ 2-1
レインボーズ 引き分け 1-1
Jスターズ 1-2
レインボーズ 4-1

10月25日 東京リーグ フェスティバル 5年生

@有明中学校

GROW 引分け 2-2
ときわ台 勝ち 5-0

11月3日 関東リーグ 5年生

@深川五中

レスト戸田 引き分け 1-1
馬橋 負け 2-4 フレンドリー
馬橋 負け 0-2 フレンドリー

11月8日 フレンドリー 5年生

辰巳グランド

Jスターズ 引き分け 0-0
レインボーズ 引き分け 0-0
フレンドリー 引き分け 0-0

11月8日 フレンドリー 5年生

@辰巳G

Jスターズ 負け 1-0
レインボーズ 負け 5-0
フレンドリー 負け 1-2

11月14日 フレンドリー 5年生

有明中

マリーナB 勝ち 5-3
マリーナB 勝ち 3-0
マリーナB 勝ち 2-0

11月21日 入船招待 5年生

@入船小学校

中央レッドスターズ 引き分け 0-0
入船ベータ 負け 1-2

11月23日 フレンドリー 5年生

浜町運動場

日本橋FC 引き分け 2-2
日本橋FC 勝ち 2-0
日本橋FC 勝ち 3-1
日本橋FC 勝ち 3-0

11月28日 関東リーグ 5年生

@台東グランド

ブルーファイターズ 負け 0-11
松戸小金原 負け 1-5

11月29日 関東リーグ 5年生

@有明中G

古千谷 勝ち 3-1
古千谷 負け 1-7 フレンドリー
古千谷 引き分け 2-2 フレンドリー

11月29日 Sチーム フレンドリー 5年生

@辰巳グランド

Jスターズ 勝ち 4-0
レインボーズ 勝ち 7-1
Jスターズ 引き分け 1-1
レインボーズ 勝ち 1-0

1月9日 東武鉄道杯 5年生

@春日部谷原西グランド

FC栗橋南ウイングス 勝ち 3-0
栄町キッカーズ 勝ち 12-0

1月11日 東武鉄道杯2回目 5年生

@春日部谷原西グランド

FC KAZO U12 負け 2-3
FC 栗島 勝ち 3-1

2月13日 フレンドリー 5年生

@明治小

レインボーズ 負け 3-9
レインボーズ 負け 1-4
レインボーズ 負け 1-5

2月21日 フレンドリー 5年生

@辰巳グランド

Jスターズ 引き分け 2-2
Jスターズ 引き分け 0-0
Jスターズ 引き分け 0-0
Jスターズ 勝ち 3-0
Jスターズ 勝ち 4-0
Jスターズ 勝ち 2-0
Jスターズ 勝ち 2-0

2月21日 豊洲招待 5年生

@有明中

四吾 負け 0-1
風の子 負け 0-3
本田 勝ち 0-0 PK3-2

2月27日 東調布第一FC5年 交流試合 5年生

@鵜の木グランド

東調布第一FC 引き分け 0-0
トレーロス 負け 0-1
東調布第一FC 勝ち 4-0
トレーロス 負け 0-2
東調布第一FC 負け 0-1
トレーロス 勝ち 2-1
東調布第一FC 負け 2-3

3月6日 チャンピオン 5年生

@辰巳グランド (新6年チャンピオン)

深川FC 勝ち 4-0
FC北砂 勝ち 2-1
FC北砂(フレンドリー) 勝ち 5-0
レインボーズ(フレンドリー) 勝ち 3-1
FC北砂(フレンドリー) 勝ち 1-0

3月12日 ガルーダカップ 5年生

@日野市多摩川G 赤塚チーム

潤徳ガルーダ 負け 2-4
府中南FC 負け 1-4
みなみ野SC 負け 0-1

3月12日 ガルーダカップ 5年生

@日野市多摩川G 綿引チーム

潤徳ガルーダ 勝ち 2-2 PK4-3
府中南FC 負け 0-5

3月21日 フレンドリー 5年生

@江戸川区臨海球技場 赤塚チーム

ヴァロール 負け 0-3
ヴァロール 負け 2-5
ヴァロール 負け 1-5
ヴァロール 負け 1-3
ヴァロール 負け 1-2

3月21日 フレンドリー 5年生

@江戸川区臨海球技場 綿引チーム

ヴァロール 負け 0-2
ヴァロール 負け 0-5
ヴァロール 負け 0-7
ヴァロール 負け 0-4
ヴァロール 負け 0-4
ヴァロール 負け 0-3

その他の年の試合結果